Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Неврология и нейрохирургия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Я не могу заснуть, мучаюсь 3 часа. Посоветуйте средство (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=391613)

ppsbkwmcrs 27.12.2016 21:28

Я не могу заснуть, мучаюсь 3 часа. Посоветуйте средство
 
Здравствуйте люди, я только в 26 лет решился написать об этой проблеме, просто потому что надоело. По утрам я не могу встать с кровати, в 7:05 звенит будильник, я его отключаю и продолжаю лежать в кровати до 7:50 а то и до 8:00. Я разбит, сил нет встать, сильно хочется спать. Если я вдруг нормально встаю в 7 утра, то я сначала чищу зубы в сан.узле в позе сидя на стуле, затем иду на кухню и беспомощно падаю на кухонный диван. Сидя на диване, прихожу в себя не раньше 7:40.

Еще с 1 класса, когда ложился в кровать я лежал и мучился несколько часов. Грубо говоря если я ложился в 21:00, то я мучительно лежал сначала до 22, затем 23, затем до 0:00 часов. Дальше я лежал до 1:00 и до 2:00. Вот после 2 часов я более-менее мало что помню, лежу в полу дреме. В 3:00 я слабо что то помню.

С 2007 по 2010 года я был глупцом и ложился в 2:00, позже 2 редко, всего пару раз. С 2011 я ложился в 1:00, затем плавно перешел на 0:00, затем в 23:00. Пробовал в 22:00 ложиться и раньше но безуспешно.
С 2014 года я взял за правило, в будни ложусь в 23:00, по выходным небольшая поблажка, ложусь в 0:00.

Люди мне сказали что это не нормально, мои сверстники засыпают в течении 20 минут! Мне кажется что моя проблема больше в засыпании, потому как времени на сон у меня много (с 0 до 7). Больше всего бесит слабое погружение в сон и то что я тупо лежу в кровати и мучаюсь 2-3 часа, прежде чем уснуть.

Вопрос: Может мне какие таблетки попить, но желательно не вредные и для начала не сильно эффективные. Может быть лучше для начала начать с пить травы какие-нибудь, может пить чай какой специальный?

doctor101 27.12.2016 21:47

В таком мегаполисе как Москва,есть лаборатории сна,куда можно получить направление от невролога.
Да и первичное обращение к нему,неврологу,более рационально,чем просить тут снотворные.
Хоть и есть такие,тут их не назначат.

ppsbkwmcrs 29.12.2016 20:13

Я не в москве а в области, в клиники нет желания идти. Может подскажите все таки средство, для начала безопасное, может чай какой начать пить?

doctor101 29.12.2016 21:36

Тут прихоти не удовлетворяют.

ppsbkwmcrs 21.09.2017 23:29

Помогите мне пожалуйста. Я хочу получить средство для того что бы оно помогало мне уснуть. В 2016 году мне обновили диагноз "Вегето-сосудистая дистания на фоне высокого артериального давления". С 2007 года пью Андипал, самый любимый препарат, он еще и действует в отличие от остальных. Пролечился, пил успокоительные: Билобил, Тералиджен. От АД мне так ничего и не прописали, просто вышвырнули из кабинета со словами вы симулянт, жалеете себя, 130 нормальное давление. Голова стала болеть 1 раз в 2 недели, это огромный успех для меня. Голова болит с 7 лет, лежал в больницах, пил таблетки. Сделал все возможные снимки. Про снимки, говорят что все у меня в норме и удивляются зачем пришел. Правда желудочки мозга немного расширены. После лечения, я вышел из дипресии и перестал себя накручивать, от того голова и стала болеть реже.

На работе с 9 часов до 14-15 я откровенно мучаюсь, не могу читать и усваивать информацию, я тупо борюсь со сном или лежу на стульях в раздевалке часа по 3. Зато Дома, не могу ложиться раньше 0 часов, засыпаю в 1-2.

1) Посоветуйте что нибудь от АД
2) Посоветуйте средство что бы уснуть. Желательно что бы не вызывало привыкания и не добила мое здоровье.
НравитсяПоказать список оценивших

doctor101 22.09.2017 07:43

Лечение у психотерапевта.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.