Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Milagress 23.02.2012 15:00

Тотальная алопеция
 
Здравствуйте.Я сегодня написала не на тот форум.Скажите пожалуйста как перенести моё сообщение на другой форум?И если вы врач напишите пожалуйста решение моей проблемы на ***.Я вам буду искренне благодарна!Заранее спасибо.

admin 23.02.2012 15:07

Вам нужно создать новую тему со своим вопросом для форуме "Косметология-дерматология", а не писать сообщение в чужой теме на форуме для общения врачей. По e-mail ответы на нашем форуме не даются, они публикуются в созданных пациентами темах.

Alex7887 02.03.2012 08:20

Атрофирование мышц ног
 
Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!

smolin 02.03.2012 10:37

Уважаемый админ! У меня последнее время весьма нестабильный доступ к форуму. Браузер подвисает на этапе "соединения". Tracert, если надо, могу выложить, каждый раз трассирует только до серверов liquidweb
Доступ имеется только в несколько утренних часов, вечером форум недоступен.

П-те, п-та!!11

SergDoc 02.03.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Alex7887 (Сообщение 1623438)
Здравствуйте! Я на форуме со вчерашнего дня и не могу понять как создать новую тему. и еще как могу пообщаться с человеком, который здесь так же публиковал сообщения и писал подробно о своем лечении. Дело в том, что у мамы моей очень похожие симптомы, а врачи ничего не могут найти. Я вас очень прошу помогите!!!!

этот вопрос задавался на форуме несколько сотен тысяч раз.
В этом топике - на каждой странице. Не поленитесь почитать правила форума, там все указано.

Вкратце: Личные сообщения новичкам недоступны. Но им доступна опция "указать свой icq, скайп" и проч. Если участник, который Вам нужен не сделал этого - значит вряд ли он хочет общения с Вами. Высылать е-мейлы участников администрация форума - не станет.

admin 02.03.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от smolin (Сообщение 1623522)
Уважаемый админ! У меня последнее время весьма нестабильный доступ к форуму. Браузер подвисает на этапе "соединения". Tracert, если надо, могу выложить, каждый раз трассирует только до серверов liquidweb
Доступ имеется только в несколько утренних часов, вечером форум недоступен.

Попробуйте использовать другой браузер и какой-нибудь прокси-сервер или анонимайзер. Например, в Опере есть режим Турбо. Если с включенным режимом Турбо будет все нормально, то проблема в потере пакетов где-то по пути от Вас к серверу. Для диагностики лучше использовать программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а не tracert. На эту ситуацию, как Вы понимаете, мы активно никак повлиять не можем.
Выкладывать результаты трассировки здесь не нужно, пишите в ЛС или skype.

Suprun 03.03.2012 10:36

Уважаемый админ, объясните, пожалуйста, почему у меня удалена кнопка "спасибо".

admin 03.03.2012 11:32

На некоторых форумах эта кнопка не видна. Персонально она никому не включается и не отключается.

Suprun 03.03.2012 12:07

Если учесть, что могу позволить себе только два форума, где до последнего времени все было о.к. Жаль :( Спасибо за ответ.

IrinaSter 07.03.2012 00:16

Почему я не могу писать ответы на личные сообщения?

BBC 07.03.2012 00:18

Не активизирована функция.
РМС не выполняет функций почтового сервера

LENA564 16.03.2012 14:45

Здравствуйте, я новичок подскажите, написала на форуме кардиология сообщение, а ответ когда ждать и будет ли он?

admin 16.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от LENA564 (Сообщение 1633497)
Здравствуйте, я новичок подскажите, написала на форуме кардиология сообщение, а ответ когда ждать и будет ли он?

Цитирую правила, которые вы, скорее всего, не читали:
Цитата:

Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.

LENA564 16.03.2012 14:59

И что значит конверт со стрелкой?

SergDoc 16.03.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от LENA564 (Сообщение 1633508)
И что значит конверт со стрелкой?

Прокрутите страницу вниз, под списком тем есть описание всех символов.
Пожалуйста, будьте внимательнее. Это все легко узнать не задавая вопросов.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.