Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Хирургия (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=115)
-   -   в полной растерянности (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15887)

pacient_sveta 30.08.2005 15:46

в полной растерянности
 
здравствуйте.
сегодня прошла компьютерную диагностикусостояния здоровья путем снятия электромагнитных колебаний клеток и компьютер определил синдром Золингера-Эллисона. Хочу услышать мнение компетентных специалистов по поводу можно ли доверять такому роду диагностике и если это заболевание имеется то как оно проявляется. спасибо заранее

Melnichenko 30.08.2005 15:49

Господи, милая Света - ну как Вас угораздило..

Наталья П. 30.08.2005 15:52

Узнавать мнение впредь желательно до прохождения подобных "диагностик". :)
Точность диагностики - плюс-минус троллейбусная остановка. Но доход стабильный.

Light 30.08.2005 15:55

Цитата:

Сообщение от pacient_sveta
здравствуйте.
сегодня прошла компьютерную диагностикусостояния здоровья путем снятия электромагнитных колебаний клеток и компьютер определил синдром Золингера-Эллисона. Хочу услышать мнение компетентных специалистов по поводу можно ли доверять такому роду диагностике и если это заболевание имеется то как оно проявляется. спасибо заранее

Такая "диагностика" называется ЛОХОТРОН.
Беспокоиться Вам не о чем. Только вот деньги выбросили на ветер.
Если Вас что-то беспокоит в самочувствии, просто сходите к терапевту.

Hard 30.08.2005 15:58

Что-то много у нас на форуме чудес из Казахстана. :eek:

Наталья П. 30.08.2005 16:06

Чудес из России не меньше :)

pacient_sveta 30.08.2005 16:07

спасибо
 
я конечно тоже не очень то доверилась этой диагностике, но все же постараюсь пройти ФГДС и УЗИ. правильно?
к сожалению у нас в Казахстане мед.услуги оставляют желать лучшего. Это правда

Melnichenko 30.08.2005 16:11

Если мед. услуги нужны, то стоит непрерывно ходить на исследования всякой чуши - услуга оказана, чем хуже зрение и знания и больше фантазии у услуживающего, тем больше шансов найти что почуднее.... А вот если нужно лечиться, то не пойти ли к нормальному врачу....

Наталья П. 30.08.2005 16:12

Зачем Вам ФГДС и УЗИ? Вас что-то беспокоит? Что-то болит? Не надо самой себе назначать обследование.

pacient_sveta 01.09.2005 12:37

у нас в городе просто бум на этот вид диагностики и все тремятся туда попасть. Там все по записи и в порядке очередности. Говорят что точность диагноза 100%. Ну вот и я тоже оказалась там. Я не чувствую особых проблем с желудком и ЖКТ. Но ранее перенесла токсоплазмоз и далее дисбактериоз, на фоне дисбактериоза появился сигмоидит, о котором правда в последние 4 года не вспоминала. Поэтому может и напугалась так. Кроме этого мне еще кучу всего там "надиагностировали"
Спасибо всем кто откликнулся.

pacient_sveta 01.09.2005 12:39

обещаю что больше этого не повториться.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.