Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции половых путей и воспалительные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   После лечения цервицита коричневые выделения (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=360871)

milatitova1234 14.12.2015 14:34

После лечения цервицита коричневые выделения
 
Здравствуйте, мне 29,рост 168,вес 55.Половая жизнь с 16.Месячные с 12 лет.Нерегулярные.В 15 лет ювенильное кровотечение, лечили гормонами( не помню названий препаратов),в 21 резекция яичников-эндометриоз,через пол года-беременность, закончившаяся выкидыш на 6 неделе.Выяснять причину не стала.Следом бактериальный вагиноз, пролечилась полностью, анализы чистые.В 2010 г.родила сына, беременность без осложнений.В декабре 2013 года снова беременность, итог замершая беременность.После рождения сына месячные были регулярные, цикл 30 дней.Сейчас в сентябре 2015 на 22 день цикла сделала узи.Результаты:матка увеличена, эндометрий соответствует второй фазе менстр.цикла,структура миометрия-повышенная эхогенность с гипоэхогенными включениями 2мм,УЗ признаки внутреннего эндометриоза ретенционного образования правого яичника.В октябре 2015 пошла к гинекологу показала узи, она сказала все в норме.При осмотре обнаружили хр. цервицит, результаты кольпоскопии:эндометриоз-нет,йод-негат.зона-есть небольшая, границы аномального эпителия-нет, кератоз-лейкоплакия-нет, назначили ПЦР мазок.Уреаплазма парвум положительно.Г.назначила курс
юнидокс табл.10,галавит иньекции 10, свечи генферон в прям.кишку
10,тержинан 10дн, затем лактожиналь 14 и дифлюкан 150-по1 капс.внед.На повторную сдачу анализов через 2 месяца-еще не сдавала.Я прошла лечение по схеме.После прошли хорошие месячные, обычной средней обильности, красного цвета.Вторые месячные пришли во время, но были почти черного цвета мажущие, закончились на 7 день цикла, а на 13 опять пошли коричневые слабо мажущие выделения.Может ли такое лечение не помочь?или сделать хуже?Услуги врача платные, лечение очень дорого обошлось, сил больше не осталось, очень хочу родить здорового малыша.Помогите разобраться в этих анализах и дать совет, как поступить дальше.С уважением с Вам, заранее спасибо за ответ.

DrTatyana 15.12.2015 03:01

контроль не нужен
планируйте беременность

milatitova1234 15.12.2015 10:23

Спасибо Вам большое, успокоили, но вот просто эти выделения меня беспокоят своим коричневым цветом.
И пожалуйста ответьте:мужу г.прописала юнидокс и уколы галавит.От юнидокса у мужа сильная побочка на организм, а уколы можно заменить свечами галавит?
За ответ спасибо.

DrTatyana 16.12.2015 09:33

вообще все отмените - лечение не нужно

milatitova1234 16.12.2015 22:10

Спасибо DrTatyana!

milatitova1234 17.12.2015 14:23

Др.Татьяна, прошу снова помощи!
Выделения усилились и уже 4 день сегодня, и начал побаливать живот.
1 Может сделать УЗИ (17день цикла)?
2 После такого курса медикаментов от уреаплазмы и хр.цервицита (юнидокс табл.10,галавит иньекции 10, свечи генферон в прям.кишку
10,тержинан 10дн, затем лактожиналь 14 и дифлюкан 150-по1 капс.внед)может ли сбиться менструальный цикл?
3 Какой вариант дальнейших действий нужен?(я в панике)

DrTatyana 18.12.2015 02:42

1 Можно конечно результаты выложите
2 нет
3 после УЗИ обсудить, но с паникой стоит закончить в любом случае


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.