Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекционные болезни (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Подозрение на боррелиоз на фоне сахарного диабета (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=326711)

ktkach 05.11.2014 21:57

Подозрение на боррелиоз на фоне сахарного диабета
 
Вложений: 2
Мне 26 лет.Я болею сахарным диабетом уже 19 лет. Поэтому все ниже перечисленные сиптомы относили к моему хроническому заболеванию.
2 года назад начала сильно болеть голова, потом начался плохой сон.
Через некоторое время я почуствовала, что начинаю терять память и в прямом смысле слова тупеть.Появился хруст в костях, боли в пояснице, (почки в норме, по женски тоже), боль в верхнейчасти спины(примерно под лопатками),себорейный дерматит, небольшая температура 37-37,3.
Сделала МРТ.Врач, который все разшифрововал сказал, что у меня либо сильное ВСД либо какаято инфекция и что нужно обратится к невропатологу. Невропалог как всегда сказала, что это мой родной сах. диабет, назначила капельницы Берлитион+Актовегин-ничего не помогло(.
Обратилась к инфекционисту назначил мне сдать большое количество анализов.Анализы показали наличие: авкариды, бореллиоза, вируса Эпштейн-Барра и герписа 7 и 6 типа.
Так как не имею возможности лечить все и сразу.И не до конца уверена во всех диагнозах прошу Вас помочь и ответить на следующие вопросы:
1)Точно ли у меня боррелиоз?Меня никогда не кусал клещ.Я думаю я бы заметила....
2)Если все анализы правильные, то что из этого лечить в первую очередь?

Melnichenko 06.11.2014 10:33

То, что мы не видим данных по гликогемоглобину - случайность?
Частота гипогликемий, периоды декомпенсаций? ТТГ крови?

ktkach 07.11.2014 21:07

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2145302)
То, что мы не видим данных по гликогемоглобину - случайность?
Частота гипогликемий, периоды декомпенсаций? ТТГ крови?

ТТГ в норме.Недавно сдавала.А вот сахара прыгают последнее время.

Melnichenko 07.11.2014 21:34

Диабетическая полинейропатия - закономерное осложение плохо леченного диабета . Что на МРТ - не фантазии, а текст
Какой гликированный гемоглобин - Вы знаете это слово ?

ktkach 11.11.2014 19:50

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2146175)
Диабетическая полинейропатия - закономерное осложение плохо леченного диабета . Что на МРТ - не фантазии, а текст
Какой гликированный гемоглобин - Вы знаете это слово ?

Вкладываю МРТ.Дополнительно есть имуноблот к боррелиям.
Знаю что такое гликированный гемоглобин, но давно его не сдавала.

ktkach 29.11.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2146175)
Диабетическая полинейропатия - закономерное осложение плохо леченного диабета . Что на МРТ - не фантазии, а текст
Какой гликированный гемоглобин - Вы знаете это слово ?

Гликированный гемоглобин - 8.3.Лечу сейчас боррелиоз.С августа пытаюсь подобрать дозу,но сахар прыгает.Вы могли бы помочь с подбором через личные сообщениям!?Была бы очень признательна!!!

Melnichenko 30.11.2014 11:10

Это не опция личных сообщений - работа с очным врачом. Обучение в школе диабета


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.