Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Что происходит с видом форума на мобильных устройствах? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=390995)

Kaaty 19.12.2016 17:22

Что происходит с видом форума на мобильных устройствах?
 
Здравствуйте!
Последние два дня с форумом что-то странное, он стал какой-то кривой. На мобильнике если аппарат брать стоя - нет названий тем ну и вообще много похожих глюков. Что случилось?

Спасибо за вашу работу.

admin 19.12.2016 20:05

Проводится тестирование адаптации форума к мобильным устройствам. Если есть проблема - переключите селектор слева внизу страницы на "Версию для компьютера". Форум станет таким, как был раньше.

К просмотру на мобильных устройствах, особенно, с узким по ширине экраном, форум в настоящее время не адаптирован.

Kaaty 19.12.2016 22:25

Я все время сижу с мобильника в версии для компьютера, на нее и жалуюсь.

admin 19.12.2016 22:45

В этой версии никаких изменений не делалось.

Выложите скриншот.

Kaaty 19.12.2016 23:37

После того как вы написали, чудесным образом стало все нормально.
Заранее скринов не сделала. Спасибо что починилось.

Kaaty 21.12.2016 21:56

Сейчас опять все поломалось. Вот айфон "стоя"

Kaaty 21.12.2016 21:57

Так выглядит эта тема

Kaaty 21.12.2016 21:59

Если перевернуть телефон в "лежа" становится лучше, но все равно все кривое какое-то. Это все вариант для компьютера.

admin 21.12.2016 22:31

Спасибо за скриншоты.

Мы периодически тестируем мобильную адаптацию форума и возможны разные глюки на мобильных устройствах. Приносим извинения за возникающие проблемы.

admin 22.12.2016 15:11

На форуме включена мобильная адаптация для оптимизации представления в поисковых системах.

Прошу оставлять замечания о возникших проблемах в этой теме. Делайте, пожалуйста, скриншоты, т.к. по одному описанию сложно будет разобраться. Одновременно просьба указывать марку мобильного устройства и название браузера.
Спасибо.

Luciapediatr 22.12.2016 22:42

второй день такая же ситуация и точно такая же картинка. не читаются сообщения. айфон 4. пока сижу с компьютера. спасибо!

LiliRose 22.12.2016 23:06

Вопрос по работе форума
 
Здравствуйте! Вот уже неделю не могу полноценно воспользоваться информацией форума. Дело в том, что я все время выхожу в сень с телефона. Доступа с компьютера у меня нет. Раньше все открывалось нормально. Все разделы форума работаликорректно. Но последнюю неделю не могу открыть не один раздел. Словно у меня мобильная версия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот такой вид при открытии раздела. Не вижу ни одной темы. Может я не в тот раздел пишу. Извините. Перенесите в нужный, не ругайтесь. И помогите разобраться в проблеме, пожалуйста...

admin 23.12.2016 21:56

Для испытывающих проблемы с мобильной адаптацией форума внизу страниц добавлена ссылка для перехода на "полную версию" - старый вариант и оттуда назад на "мобильную версию".

Nataliya2209 23.12.2016 22:57

Здравствуйте.
Телефон Samsung A5,браузер- opera.
Уже 3 день:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
При этом при переходе по ссылке на "полную версию"никаких изменений не происходит.Всё тоже самое остается...

Luciapediatr 24.12.2016 23:45

Спасибо! Все восстановилось!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.