Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Другие вопросы (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Могут ли у меня родится неполноценные дети? Прошу Вас о помощи!!! (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=47860)

sem2304 02.03.2008 14:44

Могут ли у меня родится неполноценные дети? Прошу Вас о помощи!!!
 
Здравствуйте!
У моего молодого человека есть недостаток веса. При росте 174см. вес всего 50кг.(индекс массы тела 16,3) Жилудочно-кишечный тракт в норме, стул хороший, гастероскопия хорошая. Перед 11класом его вес был 60, чтоб непройти военную комисию он сбросил вес до 53. Его военный врач направил в больницу на обследование к гастроэнтерологу. Ему подтвердили диагноз: недостаток веса.(в деле указали индекс массы тела17,8) После чего он еше год поддерживал такой режим питания корректируя свой вес, на очередной комиссии ему выдали военный билет и непригодность к армии, но востановить прежний вес он неможет. Мы с ним встречаемся уже год. Последнее время родители стали пугать меня тем, что я могу иметь от него неполноценных дитей (отстающих в развитии, подверженных болезням и т.п.). ПРОШУ ВАС раскажите правда ли это, и на что я могу расчитывать в данном случае??? В интернете я нечего ненашла, кроме того что недостаток веса - хроническое заболевание. Других заболеваний нет.
Спасибо, жду отвата и советов нетолько от врачей, но и от пользователей

Melnichenko 02.03.2008 15:32

Уважаемая Сем, никто из нас не знает ни диагноза вашего молодого человека,ни причин, по которым ваши родители против вашего брака, ни смысла, котрый вы вкладываете в слова "неполноценный ребенок"
Все это чрезвычайно затрудняет ответ

Советы от пользователей - не опция данного форума

А ну как ваша подружка, которая метит на ваше место подле молодого человека, под разными никами вам та-а-акое насоветует?

Итого - есть болезнь - есть медико- генетическое консультирование
Есть диагноз - в рамках и-нета может быть дано некое объяснение
Советы от пользователей в жизни лучше не использовать- еще неизвестно, что они там пользовали, эти пользователи..

sem2304 03.03.2008 02:06

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 440915)
Уважаемая Сем, никто из нас не знает ни диагноза вашего молодого человека,ни причин, по которым ваши родители против вашего брака, ни смысла, котрый вы вкладываете в слова "неполноценный ребенок"
Все это чрезвычайно затрудняет ответ

Советы от пользователей - не опция данного форума

А ну как ваша подружка, которая метит на ваше место подле молодого человека, под разными никами вам та-а-акое насоветует?

Итого - есть болезнь - есть медико- генетическое консультирование
Есть диагноз - в рамках и-нета может быть дано некое объяснение
Советы от пользователей в жизни лучше не использовать- еще неизвестно, что они там пользовали, эти пользователи..

Диагноз "Недостаток веса" Я сама видела, и он мне показывал свою карту. Других серьезных отклонений нет! (думаю что парлапс метрального клапана, начальная стадия гастрита это не столь серьезно и на ребенка не повлияет.) Если Вам нужны какието доп. данные прошу назовите.
Расскажите где, как можно провести обследование и сколько стоит.
Мы оба студенты сами понимаете денег не много.

Melnichenko 03.03.2008 18:11

Приведенный вами текст не является диагнозом

sem2304 10.03.2008 00:23

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 441486)
Приведенный вами текст не является диагнозом

Я знаю, я диагноз не ставлю...
Так вы напишите, что нам делать? Куда обращаться?...
Нужны ли вам какие то данные?

Melnichenko 10.03.2008 15:37

1/ нормальный доктор - терапевт, который проведет исключение всех соматических ( телесных ) причин, приводящих к снижению массы тела
2/ при необходимости - доктор, который будет более детально разбираться с душой и вредными привычками ( буде таковые окажутся)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.