Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Функция персональных сообщений на РМС. Возможность и невозможность ее использовать. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114)

Gregori 02.04.2009 13:46

Не могу дать ответ на сообщение в личном кабинете
 
У меня отсутствует возможность ответить на сообщение. Как быть?

BBC 02.04.2009 13:49

РМС не поддерживает функции почтового сервера. Это открытый форум, где публичность - основное условие. В первую очередь для начинающих участников.
Все, что Вы хотите сообщить участникам о своей проблеме со здоровьем - Вы можете сделать в формате форума.

Если консультант хочет иметь возможность непосредственного общения с гостями, он указывает в профиле ICQ или другие каналы связи, если не хочет - то любые внефорумные контакты исключены.

flytiger 18.05.2009 21:54

ОК! ))
Тогда вопрос, а как можно связаться с человеком, если личные сообщения не работают (нет доступа), а размещение адреса электропочты или аськи на сайте запрещено (адрес скрывается).

BBC 18.05.2009 21:57

Еще раз
Цитата:

РМС не поддерживает функции почтового сервера
и не служит для "связи с участниками".
Интересующей Вас функции не предусмотрено.

NikolayG 15.06.2009 22:46

Получается, ответить на ЛС и отправить ЛС другому участнику нельзя? А как тогда я получил ЛС от другого участника (не врача)?

Gallen 15.06.2009 23:55

После некоторого кол-ва сообщений становится доступна функция ЛС всем участникам форума (здесь даже каждый врач вначале был "не врачом").

genbytu 18.06.2009 23:15

А сколько должно быть сообщений на форуме, чтобы заработала функция приема и передачи личных сообщений?

admin 19.06.2009 12:04

Цитата:

Сообщение от genbytu (Сообщение 775821)
А сколько должно быть сообщений на форуме, чтобы заработала функция приема и передачи личных сообщений?

Это вам никто не скажет во избежание попыток накрутки числа сообщений. Кроме того, включение функции зависит не только от числа сообщений, но и от других факторов.

OlgaLozi 24.06.2009 12:15

Скажите, пожалуйста... Могу ли я написать личное сообщение доктору???
я создала тему в разделе "Косметология - Дерматология". Никто не отвечает... Время идет... а просматривая форум заметила, что многие темы так и остаются на веки вечные без ответов...
Можно ли обратиться в личном сообщении к доктору, и хотя бы попросить заглянуть в мою тему. Пожалуйста, помогите...

Наталья П. 24.06.2009 12:43

Уважаемая Ольга!
Вы только сегодня 2 часа назад разместили сообщение. Этот форум предполагает плановые ответы специалистов, которые могут быть в течение даже нескольких дней, так как консультанты отвечают тут в свое свободное время и по доброй воле. Так что ждите. Если необходима срочная консультация, то обращайтесь в медицинские учреждения в реале.

OlgaLozi 24.06.2009 17:19

Извините. Конечно, я буду ждать... В реале - не помогли...
И мне уже начали отвечать.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ.:aa:

albinad 07.07.2009 00:14

как написать о своей проблеме?

BBC 07.07.2009 15:48

Создать тему в разделе, соответствующему проблеме.

tjotjaevdokija 11.07.2009 23:17

Не получается вставить цитату в сообщение.Выделив цитату,нажав на "Ответить с цитированием",цитируется все сообщение,а не часть как мне нужно.Помогите разобраться.

BBC 11.07.2009 23:19

Не совсем так
- нажимаете "ответить с цитированием" и там в ответе убираете все лишнее, оставляя только тот текст, который хотите цитировать в ответе.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.