Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

Tapo4ki_3D 17.04.2013 10:03

Не могли бы Вы добавить в название моей темы слово "алкоголизм",ибо я немного не поправилам назвала тему.Благодарю

admin 17.04.2013 12:53

Исправил.

myrzinka 21.04.2013 22:23

Здравствуйте admin! Подскажите пожалуйста в какой раздел (тему) можно поместить вопрос к иммунологу (об иммунитете)?! Просмотрела форум не нашла, возможно не достаточно внимательно... просто не очень уж хочется получить нарушение по незнанию :) с благодарностью, myrzinka!

admin 22.04.2013 20:56

Отдельного такого форума у нас нет. Вы можете задать вопрос на том форуме, который соответствует вашему основному заболеванию. При необходимости модераторы перенесут тему на нужный форум.

JuRu 23.04.2013 14:37

Здравствуйте!
Спросила сегодня в топике "Доверенность" в "Медицинском праве", можно ли задать вопрос по существу темы прямо там или надо заводить собственный дубль темы.
Не нахожу своего сообщения - оно нарушило какие-то правила? (Никакого сообщения о нарушении и штрафных баллах в личку не приходило.)
И повторю вопрос здесь: можно ли задать уточняющие вопросы по форме и правилам оформления описанной доверенности там или надо дублировать тему?
Спасибо.

admin 23.04.2013 15:09

Вам нужно создать новую тему со своим вопросом согласно правил форума. Все остальные уточняющие вопросы задавайте в этой же теме.

JuRu 23.04.2013 15:21

Спасибо за оперативный ответ. Так и сделаю.
Отмечу, что другие пользователи (один пока) задают вопросы прямо там, и модератор отвечает. Это дезориентирует.

Fallout 29.04.2013 15:14

Пытаюсь задать вопрос в этой теме, но получаю такое:
Цитата:

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

FilippovaYulia 29.04.2013 18:13

Вы прочли Правила форума при регистрации? Нельзя задавать вопросы в чужих темах. Только создавать свою.

VictoriyaPoliit 02.05.2013 21:38

скажите пожалуиста как мне задать вопрос докторам , что для этого нужно сделать , раздел неврология . я задала вопрос , вы уважаемый админ мне прислали что вопрос я задала на саите докторов . расскажите как сделать правильно .

admin 02.05.2013 21:47

Ваш вопрос перенесен с форума для общения врачей на форум, где задают вопросы пациенты. Вам больше ничего делать не нужно.

VictoriyaPoliit 02.05.2013 21:51

тоесть мои вопрос расссмотрен , почему еще нет не одного ответа ?

VictoriyaPoliit 02.05.2013 21:52

спасибо за быстрый ответ !:ba:

POLINA_S 02.05.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от VictoriyaPoliit (Сообщение 1884347)
тоесть мои вопрос расссмотрен , почему еще нет не одного ответа ?

Перенесена ваша тема, что не означает того, что ваш вопрос рассмотрен. Регистрируясь на форуме, вы согласились с его правилами, одно из которых звучит так
Цитата:

1. Форумы врачебных консультаций. Здесь можно задать вопрос по теме форума и получить на него ответ. В ДК имеется группа участников-врачей, имена которых на форуме красного цвета, а также группа участников-специалистов с никами зеленого цвета. Ответам этих специалистов можно доверять в первую очередь. Их участие одобрено коллективом врачей, имеющих большой опыт работы в различных специальностях, и Администрацией форума.
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может.

Elena_fish 16.05.2013 08:56

Добрый день, перенесите пожалуйста тему, которую я создала в Инфекционных болезнях,- на форум ответов по Герпесу.

Возможно, там я получу ответы на заданные вопросы.


С ув,


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.