Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Биологически активные добавки (БАД) (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Ядовитые, опасные для жизни, запрещенные в цивилизованном мире БАД (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=91706)

116407 29.06.2009 00:57

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 783775)
ну тогда по другим ссылкам пойдем - а то мне лень печатать непрерывно , а тут стимул
Вот еще ядвитые БАДы:Slim3 in 1 extra slim Formula
Miaosi Mei Miao Qian Zi Jiao Nang ( ну хоть что-то экзотичное )
так что жду напоминаний - а то у меня еще а-а-агромадный список !!

Уважаемая госпожа Мельниченко, Вы делаете прекрасную работу, вот если бы еще дополнили названия забанненых БАДов также названиями фирм их произведших, Вы бы мне очень помогли в составлении рейтинга производителей натуропатических средств.А это крайне важная штука, так как есть фирмы выпускающие продукты никогда в этот список не попадающие, а более того всячески рекомендуемые конвенциональными врачами Америки...Назавать их не буду ,чтобы не пасть в бан за рекламу.

dima_26 29.06.2009 02:14

Цитата:

Сообщение от 116407 (Сообщение 783768)
Странное дело - пытаюсь пойти по ссылкам Вами указанными, а там "Page not Found" и ФДА говорит ,что эта информация убрана...Очень странно.

Досточтимый 116407:
Ссылки на момент публикации моего сообщения работали, но, как известно, интернет-страницы иногда имеют тенденцию меняться, поэтому, вбейте в поиск (search) FDA -- "Hydroxycut" -- и очень, на Ваш взгляд странное, станет понятным.

Melnichenko 29.06.2009 07:40

Уважаемый г-н 116407, я думаю, Вы найдете дорогие Вашему сердцу сведения самостоятельно - проблема не в конкретной фирме , проблема в том, что БАДы - не сфера деятельности врача

116407 29.06.2009 10:42

Я убежден, что Ваше мнение, которое господствует сейчас у большинства российских врачей, с течением времени и разделением зерн от плевел ( отделением производителей качественной продукции проффессионального уровня от шарлатанов желающих нажиться за счет бардака в законодательстве и поиском альтернативы населением, неудовлетворенным конвенциональной медициной) отпадет и даже непримиримые врачи поймут,что качественная натуропатия работает. Важно не огульное охаивание а попытка понять, а еще лучше попробовать совместно работать.В такой ситуации шарлатаны точно долго не продержаться, а те кто может и приносит реальную пользу людям сможет доказать свой статус. От такого развития ситуации выиграют все. И израильский опыт работы это подверждает.

Melnichenko 29.06.2009 10:58

Публикуя сообщения, уважайте собеседников и себя - в студию приносите ТОЛЬКО сообщения о доказанной эффективности того или иного вещества, а общие благоглупости сохраняйте для доверчивой публики

116407 29.06.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 784111)
Публикуя сообщения, уважайте собеседников и себя - в студию приносите ТОЛЬКО сообщения о доказанной эффективности того или иного вещества, а общие благоглупости сохраняйте для доверчивой публики

Я пытался отправить Вам сообщение по ниже изложенному вопросу, но к сожадению не нашел такой опции.По сему:
Уважаемая госпожа Мельниченко, если Вас не затруднит поговорите с адином - Вы ,как я понял, близки к нему, в сиду того ,что забанили меня, я бы хотел загрузить файл размером в 160 кб.По ограничениям загрузки,которые прописаны, я могу загрузить 200кб, но мой файл не грузится и программа пишет ,что превышение составляе 59 кб.Пожалуйста помогите,для продолжения нашей дисскуссии.

Melnichenko 29.06.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от 116407 (Сообщение 784133)
.По сему:
Уважаемая госпожа Мельниченко, если Вас не затруднит поговорите с адином - Вы ,как я понял, близки к нему, в сиду того ,что забанили меня, я бы хотел загрузить файл размером в 160 кб.По ограничениям загрузки,которые прописаны, я могу загрузить 200кб, но мой файл не грузится и программа пишет ,что превышение составляе 59 кб.Пожалуйста помогите,для продолжения нашей дисскуссии.

Ничего не поняла : мои разговоры с админом ведутся в том же формате , что и Ваши - по клаве стучим пальцами , шрифт - кирилица ...

116407 29.06.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 784137)
Ничего не поняла : мои разговоры с админом ведутся в том же формате , что и Ваши - по клаве стучим пальцами , шрифт - кирилица ...

Проблема в том ,что у меня нет права личных сообщений.Но я уже нашел технический раздел и обратился. Простите за флуд.Я все же новичок здесь.

Melnichenko 29.06.2009 14:42

Ну , чудесно - раз нoвичок, продолжим тему благоглупостях под маской БАД с ядвитым oттенком

JM fat Reducer
Extrim Plus 24 Hours Reburn -не приторговываете?

116407 29.06.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 784111)
Публикуя сообщения, уважайте собеседников и себя - в студию приносите ТОЛЬКО сообщения о доказанной эффективности того или иного вещества, а общие благоглупости сохраняйте для доверчивой публики

Как говаривали классики - от общего к частному ...а потом снова от частного к общему...диалектика знаете ли.

Уважаемая госпожа Мельниченко,по этой ссылке Вы можете скачать ( другого способа мне не предложили) маленький файлик(160 кб) - это описание для врачей и лицензированных натуропатов натуропатического препарата(по российскому БАДа).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пожалуйста потрудитесь дочитать его до конца.
Там есть четкое описание действия, доказательство эффективности, противопоказания и список литературы.
Простой пользователь зайдя на сайт этой фирмы(который я разумеется не даю) увидеть этот документ не может и купить препарат кстати тоже не может,так как продают это только врачам и лицензированным натуропатам. Зайдя на страничку препарата пользователь видит внизу обычное для БАДов сообщение ,что это не лекарство...и т.д и т.п. там же изложен общий механизм действия веществ входящих в этот натуропатический препарат и табличку с составом.
Еще раз хочу подчеркнуть - я это размещаю не для рекламы, а для примера правильной работы с натуропатическими препаратами. И для справки - препараты данной фирмы Вы не найдете среди запрещенных к употреблению ФДА. Как собственно их нет в свободной продаже, а только через специалистов - фирма за этим очень строго следит. Так что есть БАДы ...и есть БАДы.
На сайте этой фирмы все препараты имеют подобный сопроводительный документ.

Melnichenko 29.06.2009 15:43

Так, реклама?


Предоставлю другим банить Вас , а сама еще раз скажу - ну не довод это - рекламный ролик фирмочки, уж как хороши были ролики с МММ и Ленейц Голубковым - а поди ж ты,что вышло.
Прстенько и незамысловато : вещество - показания - уровень доказательности - вот и разговор будет.
А то у моих ядохимикатов тоже рекламочки недурны небось были.
Ну вы стимулируете меня к продолжению рассказа о БАДах - ядах уже разоблаченных

Body Slimming
BioEmagrecin

116407 29.06.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 784344)
Так, реклама?


Предоставлюдргуим банить Вас , а сама еще раз скажу - ну не довод это - рекламный ролик фирмочки, уж как хороши были ролики с МММ и Ленейц Голубковым - а поди ж ты
Прстенько и незамысловато - вещество - показания - уровнеь доказательсти
А то у моих ядохимикатов тоже рекламочки недурны небось были
ну вы стимулируете меня к продолжению рассказа о БАДах - ядах уже разоблаченных

Body Slimming
BioEmagrecin

Крайне жаль ,что Вы не видите разницу - подобного нет ни у одной российской фирмы производителя БАДов - а если бы было состояние дел на российском рынке было бы значительно лучше!

Melnichenko 29.06.2009 15:59

Еще раз - вещество, проведенные исследования, уровнеь доказательности , показания к примененирю по данным врачебных ассоциаций - и никаких проблем

Eight Factor Diet- тоже был милый сердцу БАД , оказался- яд

116407 29.06.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 784363)
Еще раз - вещество, проведенные исследования, уровнеь доказательности , показания к примененирю по данным врачебных ассоциаций - и никаких проблем

Eight Factor Diet- тоже был милый сердцу БАД , оказался- яд

У меня появилось ощущение ,что Вы не дочитали документ до конца или читали не внимательно... А жаль!

Melnichenko 29.06.2009 16:37

Идем дальше - о БАДах - ядах ( а что я не дочитала , не суть - вы так и вообще не то пишете, и ничего )
3x Slimming Power
3 day diet
3 Day Diet/ Night Formula


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.