Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Не могу создать тему в разделе Интернет-консультирование (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=150498)

Gvozdeva 27.06.2010 11:04

Не могу создать тему в разделе Интернет-консультирование
 
Здравствуйте. Зашла в раздел интернет-консультирование, хотела задать вопрос. Комп ответил, что я не могу создавать темы. Почему? Как туда попасть?

Spiegel 27.06.2010 11:07

Туда тему переносят модераторы после заключения терапевтического контракта с консультантом. Открывайте тему в другом разделе.

Larsa 14.10.2010 15:23

Не могу создать тему в разделе "онлайн-консультирование"
 
добрый день!
хочу создать тему о своей проблеме, но мне выдается такое сообщение:
Larsa, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт еще не активирован. Смотрите СПРАВКУ.
2.Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа, которые Вам недоступны.
3.Ваш аккаунт заблокирован для публикации сообщений. Причину блокировки Вы можете видеть в своем профиле.
4.Вы пытаетесь опубликовать сообщение на рекламном форуме, но не оплатили размещение. По вопросам оплаты пишите сюда.

я не была забанена (не зачто пока:))

что делать?

раздел онлайн-консультирование в психитарии...

BBC 14.10.2010 15:54

1. Вы не воспользовались поиском - на этот вопрос отвечали раз двадцать.
2. Вы запостили вопрос в теме про то"как вставить картинку" - какое отношение Ваш вопрос имеет к размещению изображений?
3. Вы не имеете прав на создание тем в разделе "онлайн-консультирование" - темы в этом разделе не создаются пациентами.
4. Вы можете создать тему в разделе "психотерапия, психиатрия, наркология" - если кто то из консультантов сочтет возможным поработать с Вами, тема будет перенесена в раздел "консультирование" модератором.

Larsa 14.10.2010 16:16

извините, больше не буду:))

Berenis 01.04.2011 22:36

Вопрос о пользовании данным разделом форума
 
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Возможно, спрашиваю не там.. но не знаю где еще спросить.. Личные сообщения врачам и администраторам мне не доступны.
Я не могу создать свою тему в разделе "Интернет-консультирование".
Почему и как это сделать?
Спасибо!

stepbystep 01.04.2011 23:02

Невозможность отправлять личные сообщения для вновь зарегистрированных пользователей - это техническая защита от спама. Такая возможность появляется после того, как пользователь активно и по-человечески себя проявит.
(По-человечески - значит в том числе и ознакомившись с правилами)

Есть же прикреплённая тема
Прежде чем создавать тему, прочитайте!!! Правила публикации в разделе.
В частности там написано -
Цитата:

Если Вы пациент, то публикуйте вопросы только в разделе "Психотерапия, психиатрия и наркология" или в разделе "Вопросы пациентов".


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.