Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

alarm 15.01.2012 22:38

добрый вечер!я так поняла что меня тоже банят не понять зачто.я на камп с топором все равно не пойму мне легче на форум не ходить.единственное помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.спасибо.

alexdr 15.01.2012 23:13

если легче не ходить значит надо не ходить.с чего вы взяли что Valentina хочет от кого бы то ни было получать что бы то ни было в личку.и с чего вы взяли что ей нужен чей-то эмейл.или мобильный тел.номер.пожалуйста.

POLINA_S 15.01.2012 23:19

Никто вас не банит. Ваша тема, где вы повествуете о событиях последних дней, до сих пор существует. Некоторые сообщения в ней даже повторяются по два раза.
По ним консультировать не возможно, но это уже другое дело, зато мы все теперь знаем про дачу и 4 га с виноградниками. :)
Цитата:

помогите написать в личку Valentina сообщите ей мой эмейл пожалуйста.или если возможно отправьте в личку мой мобильный тел.номер.
Увы. Это вряд ли. Вы пришли на форум профессиональных консультаций, а не в клуб знакомств. Если она захочет с вами общаться - пришлет вам свои данные.

elencik11 16.01.2012 22:50

объясните тогда пожалуйста где я должна задавать вопрос в связи с новыми обстаятельствами:я просила проконсультировать по вопросу о перхоти,оказалось вши.где я должна писать ,в своей теме или создавать новую?

BBC 16.01.2012 22:53

Пишете в своей теме, при необходимости просите модераторов перенести ее в другой раздел.

Tuu-Tikki 17.01.2012 07:04

Ой, а можно глупый вопрос тут же задать?
Есть ли возможность организовать получение уведомлений о появлении новых тем в определенных подразделах форума?

genbytu 17.01.2012 08:31

Есть. открываем раздел - опции раздела- подписаться на этот раздел.

Tuu-Tikki 17.01.2012 08:58

О, спасибо большое!

AnnaIva 18.01.2012 12:18

Вопросы и ответы по работе с программой форума
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чтобы задать интересующий меня вопрос и получить (надеюсь) на него ответ, мне (как я поняла) нужно создать СВОЮ НОВУЮ тему и писать все что меня интересует в ней? Я правильно понимаю? А если у меня возникнут вопросы другого плана, мне еще придется создавать темы?

BBC 18.01.2012 12:23

Правила форума, в которых есть ответы на все вопросы, должны быть изучены до начала постинга.

NochkaCH 18.01.2012 22:28

Я надеюсь, здесь можно писать сообщения.

Хотелось бы узнать, пза что получила столь суровое наказание за сообщение по теме? Я учитель-логопед высшей квалификационной категории, стаж 8 лет, задала уточняющий вопрос человеку, столкнувшемуся с поблемой по моему профилю. Отсутствие у меня медицинского диплома лишает меня права оставлять рекомендации?
При регистрации указала, что не врач, поскольку являюсь учителем-логопедом ДОУ и получала педагогическое образование, что не умаляет ценности практического опыта работы с детьми дошкольного возраста.

admin 18.01.2012 22:33

В вашем профиле нет никакой информации о том, что вы являетесь учителем-логопедом высшей квалификационной категории. Поэтому вы не имеете права задавать вопросы в чужих темах и давать рекомендации.

Заполните все поля профиля.

NochkaCH 19.01.2012 17:55

Теперь, я думаю, очевидно, что поризошло недразумение и реакция на него была слишком суровой? Право на реабилитацию на Форуме существует?

BBC 19.01.2012 18:05

При 4 штрафных баллах (количество видно справа вверху Вашего поста) никаких ограничений не наступает.
При отсутствии повторных нарушений баллы автоматически аннулируются через непродолжительное время.

SergDoc 19.01.2012 18:05

Что сурового Вы видите в вынесении предупреждения в 4 балла (при пороге забанивания - в 10 баллов)
Какой реабилитации Вы бы хотели?

Строгая модерация на форуме нужна для поддержания порядка и качества консультаций. Она помогает ресурсу не скатиться до уровня загончика для троллей.

Теперь, когда Вы указали профессию - Вы можете пробовать отвечать в профильных разделах (например, в разделе Психомоторное и речевое развитие детей), соблюдая границы педагог/врач и соответствуя уровню форума.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.