Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Нарушения менструального цикла (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Беременна ли я (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=590)

post 31.03.2000 21:48

Беременна ли я
 
Диана ----- У меня задержка месячных уже две недели, но при этом болит грудь как и всегда перед месячными. Мой менструальный цикл не регулярный,самая большая задержка была 9 дней, и то в связи с переменой климата. Может ли это быть беременностью, если все симптомы перед месячными налицо? Спасибо заранее за ответ.

post 03.04.2000 17:09

Наталия ----- А тест вы не пробовали делать?

post 04.05.2000 01:21

Оля ----- Такие симптомы характерны и в начале беременности, так что советую сделать тест, а еще лучше - анализ крови на беременность.

post 17.05.2000 16:48

Катерина ----- У меня задержка месячных уже 10 дней. Сегодня я сделала тест, который показал, что беременности нет. Говорят, что тесты не всегда дают правильный ответ. Моя подруга после использования теста пошла к врачу и там, ец ссобщили о том, что она беременна 6 недель. После этого она благополучно родила дочь. Тест не выход. Нужно, видимо сдавать анализы.

post 16.06.2000 15:29

Natalie ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- У меня задержка 17 дней, увеличилась грудь, симптомы как перед месячными, была у врача две недели назад: осмотр показал, что матка увеличена немного, эрозия с 2-х копеечную монету, а на УЗИ просматривалось что-то в матке размером 0,6 мм, врач ничего точного не сказал, вчера были небольшие коротковременные кровяные выделения мазня. Из-за каких заболеваний может быть задержка? Можно ли при таком сроке определить беременность?

post 16.06.2000 16:17

Яков ----- То, что видел врач в полости матки на УЗИ, было, скорее всего, плодным яйцом только диаметром не 0.6 мм, а 6 мм. Учитывая, что у Вас были кровянистые выделения, оптимальный вариант - повторить УЗИ - в этом сроке беременность видна совершенно четко.

post 22.06.2000 12:40

Галина ----- У меня задержка 9 дней, тест показывает беременность. Скажите, а на каком сроке задержки имеет смысл идти к врачу и делать УЗИ, чтобы результат был точным?

post 23.06.2000 02:09

Яков ----- Уже можете делать УЗИ и идти на прием с его результатом.

post 10.07.2000 14:58

Галина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- У меня были постоянные задержки 1-2месяца. Определить момент овуляции не удавалось... Последние мес-е были 01.12.99., 14.03.2000 тест показал беременность, 20.03.2000 УЗИ показывает наличее в матке плодного яйца диаметром 10мм... Какой же может быть минимальный срок с момента ЗАЧАТИЯ? 04.05.2000 размер плода от темя до копчика 42,2мм

post 23.10.2000 20:05

Ирина ----- Здравствуйте! У меня цикл 28 дней. Обычно месячные начинаются вовремя, с отклонением максимум в 2 дня. Незащищенный контакт был на 22 день цикла. Через 6 часов выпила таблетку постинора, через 12 после первой еще одну. Сейчас задержка 5 дней. Насколько я понимаю, контакт был уже в безопасные для меня дни постинор. Но я не понимаю причины задержки месячных и сильно волнуюсь. Скажите, чем это может быть объяснено и каков риск беременности?

post 23.10.2000 21:33

Яков (Yakov) ----- Причиной задержки может быть и прием Постинора. Проще всего сделать тест на беременность и тогда все станет ясно.

post 27.03.2001 11:33

Nataly ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Здравствуйте, Существуют ли тесты на беременность, позволяющие определять ее через 3-5 дней после зачатия? С уважением, Наташа

post 27.03.2001 19:57

basic ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ----- Да.Вам необходимо сдать анализ на наличие и кол-во хорионического гонадотропинастартовый или исходный уровень и затем,через несколько дней повторить данный анализ.Значительное нарастание титра будет говорить о наличии бер-ти.правда это совершенно ничего не решает в определении тактики и ведения бе-ти,но если Вас интересуетпросто беременная или нет данное обследование можно првести.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.