Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Герпес - диагностика и лечение (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Лечу этого гада уже 4 года... Заходите, пообсуждаем. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=3087)

Kasantip 07.06.2002 13:16

Лечу этого гада уже 4 года... Заходите, пообсуждаем.
 
Здравствуте многоуважаемые врачи и специалисты. Очень рад, что заглянули на этот форум и премного благодарен вам всем, что вы создали его. Действительно, человек, заболевший такой гадостью, не находит себе места, паникует, а скорее впадает в жуткую депрессию. Каждый раз, когда я снова и снова начинаю читать об этом гаде, лицо кажется сереет, а глаза становятся буквально тяжелыми и от уныния готовы вывалиться, только бы не загружать мозг безысхоностью читаемого. Да, действительно жаль, что Герпес не вылечивается, а лишь "засовывается", извините "куда подальше". Это проблема. Но если быть оптимистом - все это ерунда, главное - жизнь продолжается. Но с герпесом не возможно быть оптимистом - я уже 4 года лечусь, и все - с горем пополам... :
в '98-ом полежал в госпитале и пообщался с сестричками. Дообщался...
Был в клинике, прописали ацмкловир и зовиракс, но, по своему собственному опыту (хотя это лишь свойственно толь\ко моему организму) скажу - ЗОВИРАКС - это SUCKS! Слабенький. АЦИКЛОВИР - 3 дня и герпеса нет. Проблема в том, что я очень темпераментен, конечно с подругой в этот период ни-ни. А вот в ручную ... и ничего не поделать. Хочется уж очень сильно, но это у меня просто сила воли подкачивает.
По началу высыпания - раз в месяц - 7 месяцев, затем - затишье на пол года, а потом понеслась - раз так 10 за полтора месяца. Или что-то типа этого, неазначили НЕОВИР (кстати, подскажите, как им пользоваться: я забыл, кажется так: 2 упаковки неовира по 2 мл в/мыш через день + 2 мл бессолевого раствора чего-то - чего - не помню и кажется с приёмом чего-то напутал). Сейчас его за полтора года было 2 раза. Сегодня - второй.
Скажите, пожалуйста, где можно надежно, полно, приемлемо обследоваться, чтобы знать что к чему, а то я все время лечусь сам, однажды обследовавшись, лечусь ацикловиром. И есть на сегодняшний день какие-либо нововведения, разработки. Слышал я о некоем "ФАРМИВИРЕ" за 180 $. Что это? Панацея или? Заранее благодарен вам ,и еще раз, спасибо громаднейшее за ваш труд и этот сайт, очень важная, жизненно необходимая и очень хорошая вещь!!!

ivkoko 07.06.2002 14:34

Странное у Вас отношение к лекарствам, учитывая, что зовиракс и ацикловир одно и тоже лекарство, с однинаковым механизмом действия.
Информацию о фамвире можно найти здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Упаковка в Москве стоит 96 $ на курс лечения требуется 12 упаковок.
Неовир должен назначать врач.

Kasantip 07.06.2002 15:06

Иван, скажите, пожалуйста, а где сейчас можно действительно нормально (и по деньгам, и по честности, и по профессионализму) обследоваться? И скока это может примерно стоить? Кстати, вы тоже доктор? У вас приятный стиль изложения - точно, ничего лишнего, профессионально.

ivkoko 07.06.2002 17:10

Если вы хотите обследоваться в Москве, то адреса здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По России:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, я врач, но лечу женщин (акушер-гинеколог).

Kasantip 07.06.2002 17:22

Иван, скажите, правда ли если у девушки 23-х лет голос "в нос", то у нее проблемы по женской части или это бред и по таким "симптомам" диагноз не ставится? Дело в том ,что моей маме не нравится моя пассия (:() и она всячески меня "обрабатывает"; один из "наездов" типа голос у нее тонкий и слегка в нос. Так мама решила, что в связи с этим у нее должны быть проблемы с детьми. Извините, если "затерраризировал" Вас вопросами. :rolleyes:

Kasantip 07.06.2002 17:27

Кстати, сейчас заглянул на страничку, Вами указанную (по Москве) - их там прилично, но какой бы Вы посоветовали, а то даже и теряюсь как-то: в Сеченова - только кафедра, герпетический центр - частная фирма или может я чего не понимаю, но Вы бы что посоветовали?

Kasantip 07.06.2002 17:30

Иван Юриьевич, да мы с Вами ровестники: у меня правда в воскресенье День рождения. У Вас довольно внушительный послужной список!!! Очень приятно осозновать, что (простите мне мою фамильярность) такой молодой врач, а уже такой далеко немалый опыт! Congratulations!!

ivkoko 07.06.2002 17:30

Предрассудки!
Тут дело не в голосе...

Kasantip 07.06.2002 17:32

Простите, не понял. Дело не в голосе, Вы подразумеваете (шутя) в маме или же проблемы с голосм тоже какую-то роль играют?

Kasantip 07.06.2002 17:57

Иван Юрьевич, скажите, я слышал, что герпес все таки можно "победить": я не медик, поэтому прошу прощения за "ляпусы" - из человека откачивают кровь, центрифугируют ее, чистят, затем вливают обратно уже чистую, ведь вирус живет в крови. Так ли это или это все домыслы?

ivkoko 07.06.2002 18:46

1. Дело в Ваших внутрисемейных отношениях. Голос девушки тут не при чем.
2. По поводу "победы" над герпесом ищите информацию на herpes.ru или можете записаться ко мне на консультацию.

Kasantip 07.06.2002 19:12

С радостью, мне кажется, что мы с Вами сможем найти общий язык, скажите, сколько стоит консультация и где и как Вас можно найти, если можно подробней

V.Dvorianchikov 07.06.2002 23:40

Упаковка в Москве стоит 96 $ на курс лечения требуется 12 упаковок.
Назовите мне болезнь, которую нельзя было бы "замазать" за 1000 баксов! :D

...голос у нее тонкий и слегка в нос. Так мама решила, что в связи с этим у нее должны быть проблемы с детьми.
Особенно, если еще и месячные болезненные. Ваша мама мудрая женщина. Слушайтесь ее. И передайте ей мои восхищения.

...из человека откачивают кровь, центрифугируют ее, чистят, затем вливают обратно уже чистую, ведь вирус живет в крови. Так ли это или это все домыслы?
Живет он не только в крови. И даже в основном не в крови. Странно, если из этого что-то получается...

ivkoko 08.06.2002 06:48

1. Дело не в деньгах, а в эффективности и себестоимости производства лекарственных средств.
2. Это антинаучные данные, так же как по длине носа или пальцев можно судить о размерах мужского достоинства.
3. Вирус живет в крестцовом нервном сплетении, поэтому сколько кровь не центрифугируй, лучше не станет.

V.Dvorianchikov 08.06.2002 11:40

Очевидно, речь идет об аденоидах, которые, отнюдь, не безобидны.
Даже если не вдаваться в их этиологию, следует заметить, что даже простое нарушение носового дыхания в период полового созревания в большей или меньшей степени формирует синдром Морсье со всеми вытекающими.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.