Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Форум для общения врачей педиатров (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Нельсон на русском (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75428)

Hannah 30.01.2009 19:34

Нельсон на русском
 
Господа!
Сегодня в магазинчике РГМУ я увидела то, чего мы все давно ждали.
Педиатрия по Нельсону, 17 издание, перевод с английского, издательство Медицинское Информационное Агентство. Поступило в продаже позавчера, стоит около 1300 - это первая из пяти частей.
Лехаим, педиатры

eqimi 30.01.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Hannah (Сообщение 643273)
Господа!
Сегодня в магазинчике РГМУ я увидела то, чего мы все давно ждали.
Педиатрия по Нельсону, 17 издание, перевод с английского, издательство Медицинское Информационное Агентство. Поступило в продаже позавчера, стоит около 1300 - это первая из пяти частей.
Лехаим, педиатры

Уважаемая Анна, скиньте пожалуйста точный адрес магазина + если есть его телефоны и если у него есть своя веб-страница :)
Как бы его через границу провести ааааа:rolleyes:

Hannah 30.01.2009 19:49

Собственно, вот оно - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:

Сообщение от eqimi (Сообщение 643284)
Уважаемая Анна, скиньте пожалуйста точный адрес магазина + если есть его телефоны и если у него есть своя веб-страница :)
Как бы его через границу провести ааааа:rolleyes:

Адрес магазина - ул. Островитянова, 1, в здании РГМУ. Телефон, веб-страница - смогу узнать только 9-го февраля.

Aminazinka 30.01.2009 19:52

А я тож хочу... в интернет магазинах нету. Хнык.

eqimi 30.01.2009 21:17

Уважаемая Анна, случайно не в курсе с каким интервалом будут выходить остальные 4 тома?

Hannah 30.01.2009 21:28

Нет. Спрошу, когда буду в следующий раз в институте.

Selly 04.02.2009 21:46

Уважаемая Hannah! Спасибо большое за ценную информацию.
Сегодня мне сообщили, что я стала обладательницей этой книги :bo:
Осталось только ее из Москвы переправить. Теперь жду, когда она у меня в руках наконец-то окажется.

Стоимость - 1600р с копейками.
К сожалению, в этом магазине и сами не знают, когда выйдут следующие тома. Будем ждать.

YAGOR 05.02.2009 00:02

Коллеги из ММА, неужели в вашем магазине в главном корпусе он еще не появился?

OlgaOndr 05.02.2009 16:04

Приношу извинения за нарушение правил. Ведь я еще пока не врач. Вчера заказала вот здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сегодня позвонили и сказали ждать заказ, пришлют. Стоит 1418р.

Dr. W.N. 05.02.2009 20:28

Книжный в РГМУ как раз и есть точка Логобука.

eqimi 07.02.2009 12:58

Цитата с одного форума, источник не знаю, гарантии нет, но если правда прелесть :)
PHP код:

Педиатрия по НельсонуПо информации переведен на русский и 
вышел из печати первый том Нельсона 
(в конце декабря). Второй том 
печатается
остальные выйдут до середины лета


Guculka 08.02.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Selly (Сообщение 647664)
Уважаемая Hannah! Спасибо большое за ценную информацию.
Сегодня мне сообщили, что я стала обладательницей этой книги :bo:
Осталось только ее из Москвы переправить. Теперь жду, когда она у меня в руках наконец-то окажется.

Стоимость - 1600р с копейками.
К сожалению, в этом магазине и сами не знают, когда выйдут следующие тома. Будем ждать.


Selly у меня вот такая незадачка вышла, доставка только по России, вопрос - не могли бы вы заказать себе еще один экземпляр, а вы бы отправили мне на Украину после того, как я ее оплатила Вам :)

Dr.Nathalie 10.02.2009 22:05

Коллеги!
Не покупайте!!!!!!
Перевод душераздирающий. К тому же, как честно сказал академик Баранов в предисловии:
Цитата:

Данное Руководство отличается от отечественной литературы по педиатрии своей необычной структурой, терминологией, подходами к терапии и другим. Выявляются и несоответствия классификации болезней МКБ-10. При подготовке издания на русском языке предприняты попытки приблизить Руководство к существующим в нашей стране требованиям и стандартам.
.....
Другая, не совпадающая с вашей, точка зрения или теория не обязательно должна быть принята вами во внимание, но о ней надо хотя бы знать.
Выделение жирным мое.
ЗАЧЕМ они "приблизили"?????
*ушла плакать

eqimi 10.02.2009 22:16

Это получается гибрид :mad:
И ни Нельсон и ни совок. Надо это в одно место .................. :bb:

Elena_Bondareva 10.02.2009 22:18

Я в шоке:eek:. Уже заказала:ai: Что, вообще не читать?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.