Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

BBC 13.07.2017 21:57

Ну извините, закрутился в рабочем дне. Поправил.
Надеюсь, этот инцидент заставил Вас все-таки прочитать правила форума и понять, почему Ваше первое название было неприемлемым.

Drongo1 13.07.2017 22:47

Спасибо вам большое за извинения и изминения названия! Но баллы снять ни как нильзя, потому что я всеравно виноват. Значить нуждаться в помоши это неприемлемо по правилам.

Тогда возникает вопрос, почему когда открываешь тему, на вкладке тема высвечивается выражение "Нужен ваш совет"?!
С уважением!

namary 18.07.2017 22:01

Здравствуйте!
Создала сегодня тему https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=407155
У меня не загрузились в сообщение картинки. Нашла причину, стала загружать - и тут истекло время редактирования. Можно его как-то продлить, чтобы можно было картинки загрузить?

Dr.Vad 18.07.2017 22:12

Ваши картинки в той теме никому не нужны - не успокоитесь, придется Вас насильно отключать от бессмысленной активности на форуме путем отправки в бан

Elena82 25.07.2017 23:04

Здравствуйте, Admin! Скажите, пожалуйста, что произошло с моей темой? Она куда-то перенесена. Почему?

Dr.Vad 25.07.2017 23:08

вот она
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2575654
может и была перенесена в соотв. раздел, если Вы ее изначально не там открыли

Atlantika16 11.08.2017 10:22

Доброго дня, модераторы. Я пару дней назад зарегистрировалась на сайте. Создала тему и опубликовала ее вчера утром. в Эндокринологии - Вопросы по щитовидной железе.
До сегодняшнего момента ни одного ответа, хотя просмотров больше 100. Я что-то не то сделала? Или просто отвечают не так скоро!? Спасибо.

FilippovaYulia 11.08.2017 15:11

Читайте Правила при регистрации.
Цитата:

Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе и в свое свободное время. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может. Если ваш вопрос требует срочного ответа - обращайтесь к врачу очно!

Margarita19 17.08.2017 00:25

Здравствуйте!!! Ё-моё, как тут написать человеку в личку или админу???????? Целый час пытаюсь разобраться!!! Мне надо спросить у человека в итоге как ситуация разрешилась у нее с беременностью и антидепрессантами. Пользователь pelmeshka. Буду благодарна, если поможете!

Dr.Vad 17.08.2017 00:28

На форуме не предусматривается переписка среди посетителей, и их общение как в пределах видимой части форума, так и через личные сообщения.

Margarita19 17.08.2017 09:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Vad (Сообщение 2584023)
На форуме не предусматривается переписка среди посетителей, и их общение как в пределах видимой части форума, так и через личные сообщения.

Ну а как быть? Как мне с человеком связаться? Что за бред 🙈

admin 17.08.2017 09:38

Цитата:

Сообщение от Margarita19 (Сообщение 2584077)
Что за бред

Если вы считаете правила форума бредом - кнопка ВЫХОД к вашим услугам.

Margarita19 17.08.2017 10:50

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 2584083)
Если вы считаете правила форума бредом - кнопка ВЫХОД к вашим услугам.

Так и сделаю ☺ Вы очень любезны

tokoferol 19.08.2017 23:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , почему в моем аккаунте пропали кнопки "правка" и " спасибо" ?

tokoferol 19.08.2017 23:42

В разделе педиатрия.

admin 20.08.2017 17:51

Имеются определенные ограничения на срок редактирования сообщений и на число отметок с благодарностями.

nutka_1299 31.08.2017 13:43

Доброго времени суток! Вопрос такой: могу ли я изменить свой ник, и если да, то как? Благодарю за ответ.

BBC 31.08.2017 14:42

Ответ такой - в правилах, которые Вы должны были прочитать, сказано Нет.

romantik81 01.09.2017 18:28

Уважаемый админ!!!У меня такой вопрос или просьба :мне необходимо купить иммуноглобулин который стоит 25000,в коробке 10 ампул,а нужна мне одна.Можно ли разместить объявление,вдруг кому ещё надо,ведь,согласитесь,это очень дорого выходит.Если да,то где именно можно разместить заявку?)
Спасибо заранее!!!

Dr.Vad 01.09.2017 18:46

Наш форум такие услуги не предоставляет, разместить обьявление можете в своей местной рекламной газете или же локальном рекламном интернет-портале

viktor0 01.09.2017 20:01

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 2585423)
Имеются определенные ограничения на срок редактирования сообщений и на число отметок с благодарностями.

Заблокируйте все аккаунты кроме етого ,задавал вопросы с теоретической целью))

GIZA 07.09.2017 14:43

Уважаемый админ! Как заменить случайно набранную фейковую ссылку на действительную?

BBC 07.09.2017 15:03

Нажмите в посте, в котором расположена фейковая ссылка кнопку с восклицательным знаком и в открывшемся поле напишите что надо сделать "заменить ссылку на (указать правильную)". Сделаем

GIZA 07.09.2017 17:42

К сожалению, почему-то опять не вышло. Может быть продублировать новое сообщение с действующей ссылкой. Если не получиться, совсем ее убрать.

admin 07.09.2017 17:50

Ссылка уже изменена, на почту Вам ответили. Вы сами не сможете внести изменения в сообщение, т.к. есть лимит времени на редактирование сообщений пользователями.

vadimvadim 12.09.2017 18:58

Здравствуйте! Нашел у вас на форуме человека с необычной проблемой, похожей на мою. Хотел задать ему вопрос, но... в его ветке обсуждения написать не могу, потому что не врач; личное сообщение отправить не могу, потому что новичок на форуме... Подскажите, как быть? Задача для меня очень важная

Tuu-Tikki 12.09.2017 19:19

Форум не предназначен для общения пациентов со схожими проблемами. Вы можете создать свою тему в соответствующем разделе и дождаться ответа профильных специалистов.

vadimvadim 14.09.2017 18:28

Хотел узнать, где тот человек проходил лечение

Надеюсь, такие вопросы не запрещены правилами форума

Dr.Vad 14.09.2017 18:39

нет, они не запрешены, но и технически не разрешены на форуме - функцию обмена сообшениями между посетителями форум не поддерживает

tolp 24.09.2017 21:42

Уважаемые врачи (прежде всего вопрос для Admin'a). Несколько дней назад я создал тему в ортопедии, оформил ее по всем правилам, прикрепил снимки и МРТ. Потратил на это время, разумеется. Обнаружил, что никто не отвечает, в то время как в соседних тогда же созданных тредах, в которых и вопрос то был задан не по правилам, идет оживленный диалог. Я хочу понять, что я сделал не так, и стоит ли мне вообще ожидать ответа. Может быть консультанты считают, что мой случай не интересен и там лечить нечего? Спросил во втором сообщении, что я сделал не так, все ли ссылки доступны консультантам, доступно ли МРТ, и получил второе замечание за флуд и вопросы не по теме. Где флуд-то? Я действительно хотел узнать, все ли открывается и ожидается ли ответ.

admin 24.09.2017 21:56

Все ответы на форуме врачи дают исключительно на добровольной основе в свое свободное время. Поэтому ответ на каждый заданный вопрос не гарантирован и это написано в правилах форума. Вопросы о том, почему не отвечают, что сделано не так и т.п., являются поднятием темы, иначе говоря, флудом. Такие сообщения удаляются, т.к. все, задающие вопросы, должны быть в равных условиях. Поднятие тем является нарушением правил форума, поэтому 2 ваши сообщения были удалены.

tolp 24.09.2017 22:05

Почему в таком случае в этой теме https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=410103 за аналогичные вопросы не выставлено ни одного замечания, а мне два подряд? Не находите, что правила должны быть одинаковы для всех? И еще, что может быть реальная проблема с качеством МРТ или незагружающимися фото, которые здесь бывают на каждом шагу? Не надо отписок, ответьте по существу, пожалуйста.

admin 24.09.2017 22:29

Я, как и другие модераторы, не располагаю временем читать абсолютно все темы на форуме. Поэтому в некоторых темах нарушения иногда остаются без реакции. В указанной вами теме выданы 2 нарушения.

По вашей теме: если что-то не будет загружаться или будут другие вопросы, вам их зададут, если врач будет давать ответ. Спрашивать об этом не нужно.

Dr.Vad 24.09.2017 22:31

Вы ошибаетесь, тот ТС получил свои штрафы за аналог. действия; прежде чем делать замечания по работе форума, постарайтесь не нарушать правила. Если Вам коим образом не нравится структура форума, найдите себе другой ресурс на просторах рунета по душе

Romass 21.10.2017 01:40

Подскажите пожалуйста, как написать личное сообщение одному из пользователей? Нашла вопрос от женщины про прерывисто мочеиспускание у ребенка, пишет она как про нас. Писала 3 года назад, очень хочу спросить как у них все разрешилось и что диагностировали... Умоляю, помогите, как ей написать? В друзья я ей заявку отправила

admin 21.10.2017 12:15

Написать нельзя. Если есть вопрос к врачу - создайте свою тему и задайте вопрос в ней.

NochkaCH 24.10.2017 16:46

Здравствуйте. Создала в Ординаторской тему, не могу добавить фото. Возможно, ввиду того, что не врач? Если причина в этом, можно перенести тему в "Косметологию-дерматологию"? Спасибо.

NochkaCH 25.10.2017 19:04

Все, фото прикрепилось.

whoareyou 28.10.2017 18:45

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 2608045)
Написать нельзя. Если есть вопрос к врачу - создайте свою тему и задайте вопрос в ней.

А если тот, кому "написать нельзя", удаляет темы?

И это... По какой причине "написать нельзя"? Или это тоже вопрос к врачу? В каком разделе посоветуете создать тему?

Dr.Vad 28.10.2017 19:26

Для Ваших вопросов, не связанных с личным здоровьем - лучше всего раздел разное или найдите в рунете форум по биологическому експериментированию

MamaVeryshi 03.11.2017 20:40

Здравствуйте. Имею ли я возможность ,не нарушая правил флрума,попросить перенести тему из раздела в раздел?
Спасибо

admin 04.11.2017 11:24

Да, можете. Но окончательное решение о целесообразности переноса темы остается за модератором раздела или администратором форума.

MamaVeryshi 04.11.2017 15:52

Спасибо за ответ.
Я почитала форум более подробно и заметила, что вопросы по замедлению темпов детей роста задают больше в эндокринологии,чем в педиатрии.Перенесите,пожалуйста, мою тему https://forums.rusmedserv.com/showth...32#post2613632 в эндокринологию, если сочтете целесообразным.

Fancy77 25.11.2017 12:25

Здравствуйте. Я не знаю, врачам какой специальности задать свой вопрос. Точнее, этих специальностей несколько. Я был у уролога, венеролога, эндокринолога, психиатра, невролога. Ни один специалист не поставил мне диагноз. Бывало, перенаправляли друг к другу. Внятного ответа не было. Симптомы есть, но все разводят руками.

Так вот, что мне делать, если мои симптомы могут относиться к врачам разных специальностей? Где мне создать тему с моим вопросом в таком случае?

Lisenish 01.12.2017 18:22

Создала новую тему в интересующем подразделе, набрала текст, прикрепила снимок, а дальше??? как свое сообщение опубликовать? отправить? вставить?

Irina3004 04.12.2017 16:29

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как найти свою тему, свои сообщения?
Мой ник некликабелен (просто по поиску нашла ответ, что нужно кликнуть на свой ник, а затем нажать "все сообщения пользователя"...). В профиле моем тоже ничего подобного не нашла
Спасибо.

BBC 04.12.2017 17:11

Вами создана 1 тема
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=389549

Contactor 05.12.2017 14:04

Здравствуйте.
Хотелось бы на вашем форуме разместить вакансию для инфекционистов и специалистов лабораторной диагностики, а также и всех заинтересовавшихся. Вакансия: удаленная работа по написанию авторских статей на темы инфекционных заболеваний для интернет-проекта.
В разделе "Вакансии" есть правила, которые позволяют размещать объявления подобного характера только для реальных мед.учреждений.
Как быть в данном случае?

admin 05.12.2017 14:32

Вакансии об удаленной работе в виде объявлений на форуме не размещаются. Если у вас возникнут дополнительные вопросы - пишите на webmaster@rusmedserv.com.

Zhubrina 15.12.2017 12:33

Здравствуйте!Помогите, пжл! У меня есть тема -https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=2612878#post2612878 , мне там отвечает врач, я хочу ему прикрепить документы, чтобы он посмотрел, а память заполнена, ничего не прикрепляется. Можно ли увеличить объем для 4х картинок или удалить старые фото, чтобы загрузить новые?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.