Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность) (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Разложение плода (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=145514)

Oleg5888 20.05.2010 18:31

Разложение плода
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Моя жена (26 лет, рост 175, вес 65 кг.) заразилась кишечной инфекцией на фоне беременности 5 недель. Лечащий врач сказал, что пошло заражение крови и внутриутробное разложение плода, сделали хирургический аборт. У меня сомнения на счет вот такого заключения:
Общий диагноз: sepsis toxaemia.Назначения: антибактериальная терапия, гепарин, свежезамороженная плазма, плазмаферез, сульфаниламиды, внутривенные инфузии в максимально возможных дозах.
Последующий диагноз в результате сепсиса: путрификация (гнилостное разложение плода)
С риском pyaemi(быстрое aразвитию абсцессов по всему организму со смертельным исходом)
Назничения: хирургический аборт.
Послеоперационное состояние: sopor (кратковременный легкий).
Назначения: интенсивная стимуляция.
Помогите!

Strix 20.05.2010 19:18

Если Вам в самом деле нужна помощь, либо задайте вопрос, либо объясните, какую именно помощь Вы ждете от специалистов.

Oleg5888 20.05.2010 19:43

Мне не сказали какой возбудитель, какая именно инфекция, и почему довели до такого состояния, когда уже началось разложение плода! Не назвали конкретных лекарств! И может ли быть такое вообще???? Может ее просто залечивают?

Strix 20.05.2010 19:59

Вы отдаете себе отчет, что специалисты, присутствующие на форуме, ни разу в глаза не видели Вашей жены, не читали ее медицинской истории и вообще до сегодняшнего дня не подозревали об ее существовании?
Какое мнение Вы ожидаете от них, если не удосужились привести никакой объективной информации (сканов медицинской документации в первую очередь)?
Знает ли жена, что Вы обсуждаете ее здоровье на форуме?

Oleg5888 20.05.2010 20:01

Жена знает! И мне не дали никаких документов для сканирования! Кроме той выписки, что я опубликовал выше.

Oleg5888 20.05.2010 20:02

У меня только единственный вопрос: все ли состыковывается в их написании? Может, это просто отмазка со стороны врачей?

Oleg5888 20.05.2010 20:04

И как, простите, я могу предоставить возможность специалистам на форуме увидеть в глаза жену??? На то он и форум, что бы обсуждать какие-то проблемы без визуального контакта!

Strix 20.05.2010 20:13

При невозможности визуального контакта его в некоторой степени заменяет объективная информация: заключения, анализы и снимки. Объективной информации, которая бы позволила судить о правильности диагноза и лечения, Вы не предоставляете.
Обратитесь к лечащим врачам с интересующими Вас вопросами. Если Вы не удовлетворены качеством оказываемой помощи, следует обратиться к руководству лечебного учреждения.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.