Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   быстро кончаю (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=110786)

dim4eg 16.10.2009 13:06

быстро кончаю
 
Мне 22 года.Как такового сексуального опыта не было.Проблема в том, что когда доходит дело до секса, наступает момент, когда надо надевать презерватив, и в этот момент у меня происходит семяизвержение, или после 15-секундного акта. Я пробывал презервативы с анестетиком, но результат тот же. После таких неудачных экспериментов я начал отдаляться от девушек. Кроме общения я на большее и не расчитываю. Самооценка ужасно упала. Я уже начал привыкать к своему "дефекту", заполнив место секса пивом. Уже имел проблему с почками. Короче, не весело мне. А сейчас познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, я ей вроде бы тоже), но очень боюсь делать шаги на сближение. Хоть и говорят, что секс-это не главное, но какой девушке нужен "дефективный" парень. Прошу вас, помогите пожалуйста справиться с моей проблемой, подскажите что и как делать.

pliz 17.10.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от dim4eg (Сообщение 881513)
Мне 22 года.Как такового сексуального опыта не было.Проблема в том, что когда доходит дело до секса, наступает момент, когда надо надевать презерватив, и в этот момент у меня происходит семяизвержение, или после 15-секундного акта. Я пробывал презервативы с анестетиком, но результат тот же. После таких неудачных экспериментов я начал отдаляться от девушек. Кроме общения я на большее и не расчитываю. Самооценка ужасно упала. Я уже начал привыкать к своему "дефекту", заполнив место секса пивом. Уже имел проблему с почками. Короче, не весело мне. А сейчас познакомился с девушкой, которая мне очень нравится, я ей вроде бы тоже), но очень боюсь делать шаги на сближение. Хоть и говорят, что секс-это не главное, но какой девушке нужен "дефективный" парень. Прошу вас, помогите пожалуйста справиться с моей проблемой, подскажите что и как делать.

Первый вопрос - "как часто у вас происходит эякуляция" - в процессе мастурбации или в результате поллюций. То есть - "если вы перед тем, как в очередной раз попробовать с девушкой, месяц находитесь в воздержании, лишь подпитывая свои сексуальные фантазии - то результат достаточно предсказуемый".

Если же ситуация не сильно зависит от того, за какое время до этого была последний раз эякуляция, то либо разбираться с ситуацией в процессе психотерапии и постепенно найти и устранить психологическую причину, приводящую к преждевременной эякуляции, либо обратиться с проблемой очно к сексологу или урологу, в принципе возможно назначение некоторых лекарств, которые несколько "снижают" ваше "пере-возбуждение" и благодаря этому увеличивают продолжительность полового акта (на время приёма лекарств - но не устранит "психологическую основу проблемы").

Пётр Юрьевич Лизяeв

dim4eg 18.10.2009 19:28

Спасибо большое за ответ!Я обязательно обращусь с проблемой очно к сексологу или урологу. Но насколько я понял, Вы считаете первоначально надо обратиться к психологу?

pliz 19.10.2009 08:59

Зависит от того, какие специалисты вам доступны.
Главное, чтобы он хорошо разбирался в тех проблемах, с которыми вы столкнулись.
А они в любом случае находятся на стыке ваших физиологических и психологических особенностей.

Пётр Юрьевич Лизяeв

Divisenko 26.10.2009 15:29

Димчек, есть преждевременная эякуляция вследствие тревоги. Ее нужно прорабатывать с психотерапевтом/психологом.

Есть "обычная" преждевременная эякуляция, ее лечение предполагает поведенческие методики, направленные на регулирования сексуального напряжения и/или прием препаратов - обычно это антидепрессанты группы СИОЗС. Их назначают врачи урологи, андрологи, сексологи, психотерапевты.
Но в любом случае, психотерапевтическая - психологическая помощь очень важна.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.