Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Эндокринология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Высокий тестостерон, высокий гспг. Слабое либидо (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=434281)

Alexander1331 16.08.2018 18:53

Высокий тестостерон, высокий гспг. Слабое либидо
 
Около года назад создал тут тему, для эксперимента.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=409586

На тот момент уже на 95% был уверен в правильности установления мной причины высокого гспг. Долго наблюдал за медицинскими форумами урологов и эндокринологов - почти везде одна и та же картина: невежество, хамство, завышенное чувство собственной важности у врачей. По факту же, дающие консультации "специалисты" пустые бесполезные пиявки на теле общества, с одной извилиной в голове.

В общей сложности я убил на решение проблемы два года своей молодости. Решить проблему можно было в течении месяца-двух-трех после начала проблем, когда тестостерон скакал вверх-вниз. Первый .удак уролог мне вколол укол небидо, из-за него навернулась гормоналка года на полтора. Ибо к тому что получилась "яма" в период восстановления добавился еще и повысившийся с 84 до 110 гспг, который и так тогда полз вверх. Накрыло так, что по всему телу сильно замедлился рост волос, о том какой ад был у меня внутри говорить смысла нет наверное, ибо кто это не чувствовал, все равно не поймет.
Остальные урологи и эндокринологи тоже показали полную профессиональную импотенцию.

В общем барышня (так меня высокомерно назвала недалекая тп в конце первой моей темы), заметила что помимо высокого гспг у нее еще присутствует солидный дефицит витамина-Д, но умышленно умолчала об этом и пыталась вытянуть из великих мастеров эндокринологии какие могут быть причины высокого гспг. На что здешние мастера тоже продемонстрировали публично свою профессиональную импотенцию, попутно оскорбившись тем что я пытаюсь разобраться в чем причина моей беды (Каков подлец, хочет чтобы писька стояла, забаним ка мы его негодяя).

На данный момент все нормализовалось, либидо сильное как и раньше, эрекция всегда каменная.

А, да, причина учащенного мочеиспускания - теперь уже хронический баланит, который тот же убогий уролог, который мне всадил небидо пропустил на ранней стадии, лет 6-7 назад.

Да, у меня еще было по началу онемение члена и в последующем длительное ухудшение чувствительности. Так вот первый уролог мне прописал по одной таблетке в день нейромультивита для восстановления чувствительности.

Итоги таковы - состояние медицины в стране очень плачевное. Я был в куче клиник и в трех крупных центрах в Питере: Джанилидзе, клиника МЧС на оптиков, НИИ Бехтерева.

В джанилидзе был у уролога и невролога. Уролог предположил, что ухудшение эрекции вызвано проблемами со спиной, на гспг само собой никто не посмотрел. Потом врач путает гспг и гомоцистеин (фэйс палм б..ть). Для восстановления чувствительности прописал уколы лидазы и еще какой то хрени, аля боярышник или чистотел. Забыл название. Еще бы подорожник предложил к члену приложить.

Больную поясницу у меня внятно полечить никто не удосужился в итоге. В джанелидзе невролог прописал уже целых три таблетки нейромультивита и энэрион (если у вас проблемы с эрекцией и врач вам начинает намекать что все проблемы в голове, можете смело уходить и больше к нему не возвращаться).
К тому времени барышня которую не устраивал ее нестояк уже обнаружила что оказывается помимо таблеток с витаминами Б, на Земле есть еще и уколы этих витаминов. Любой разумный человек сразу задумается а в чем разница? Вот и я спросил у невролога, а в чем разница. Она сказала что никакой, я кивнул головой само собой, но купил ампулы.
Само собой на протрузию в пояснице был забит болт и никаких рекомендаций дано не было. А поясница в то время уже начинала ныть все сильнее и сильнее.

Ах да, я еще у московского уролога брал платную консультацию удаленную, так вот она мне для восстановления чувствительности посоветовала смазку для повышения чувствительности, смазку Карл, смазку!

В итоге после 3-5 уколов мильгаммы чувствительность удалось восстановить.

Далее "лечил" уже отваливающуюся к тому времени поясницу - в частной клинике прописали массаж, душ шарко и упражнения для закачки разгибателей. Убил месяц на это, хоть бы хрен.
Поехал в Бехтерева - слава яйцам там прописали элементарный противовоспалительный крем, правда еще предложили прооперировать маленькую протрузию, на что я спросил, а что вы хотите оперировать, "а да ладно, это я так спросил" сказали мне. Правда в силу природной доверчивости и лютых проблем со здоровьем я таки согласился лечь на неделю, ведь мне пообещали массаж, упражнения, уколы. В итоге сделали только капельницы сосудорасширяющие и покололи прозерин. Прозерин заметно прибавил чувствительности. Но спину так мне (и не только мне кстати) и не вылечили в НИИ неврологии. Ну и полу-мертвый врач начал рассказывать что все у нас в голове. Я сразу понял, что всем тут похер до всего и в предпоследний день во время обхода чуть не пустил слезу, когда говорил с полумертвым врачем, просто от безысходности и измотанности. Он это заметил и на следующий день даже сказал "приезжайте через месяц-два если не отпустит". Само собой туда я больше не вернулся.

Изучил поясничные дела, сам подобрал просто обычные, но нужные упражнения и вуаля, пара месяцев + крем и спина прошла. Пздц.

Оставалась только припухлость в области паха, я подумал наверное грыжа. Поехал в НИИ МЧС, ну думаю, там то хирурги подскажут, наверное там точно профессионалы. Приезжаю, вижу что глаза у хирурга тоже полуживые. Ну думаю отлично, нужно готовиться к изучению хирургии. Грыжу не нашли в итоге (хотя они там и скрытые и косые бывают, и хирурги опытные писали статьи, что есть грыжи которые хрен пальпацией обнаружишь). Спрашиваю может есть мысли какие, что это может быть, ведь побаливает же, когда сижу. "Наверное жировая складка", все стало понятно в общем.

Короче стал изучать все эти вещи и еще несколько нечастых симптомов. В итоге определил, что припухлость это скорее всего лимфоузел, ибо еще имеется слабо заметное покраснение на члене + учащенное мочеиспускание + лимфососуды на том же члене бывают иногда увеличены + кожа после душа впитывает очень много жидкости и чувствительность ухудшается. Т.е. это чистые признаки хронического баланита как по линейке просто. По организму гуляет слабая инфекция, которую я искал еще 6-7 лет назад.

Кстати нейрохирург в Бехтерева, когда я сказал что кожа как губка впитывает воду, улыбнулся (типа к психотерапевту вам сударь надо) и изрек "кожа не впитывает воду". А психотерапевт, с которым я случайно, так как считаю что их надо всех отправить первым рейсом на марс, особонно психологов-сексологов, ввязался в беседу сказал чтобы я никому не говорил что у меня кожа усиленно впитывает воду, а то могут отправить лечить голову. Как жаль что я не знал тогда что у этого явление даже название присутствует - Мацерация. Ну и я не говорю уже про то, что если полежать в ванне пару часов, то кожа на пальцах набухнет прилично. А был случай с аквалангистами когда они остались в море дня на два-три - они говорили что вышли оттуда как бочки, так как все тело пропиталось водой.

Причем я заметил что каждый врач, будучи попросту глупцом, у которого напрочь отсутствует способность к критическому мышлению считает себя чуть ли не пупом земли.

В общем все это очень печально, медицину извратили. Наблюдается тотальное слабоумие и равнодушие в стане врачей. Не все конечно такие, но в подавляющем большинстве к сожалению все печально.

Ладно бы я с простудой ходил, тут же б...ть в 25 лет просто душу вынули по сути, вся жизнь остановилась - нее всем похер. Последнее сообщение в первой моей теме тому яркий пример. Причем еще и тему закрыли, пздц.

Ну и у меня вопрос к camelot с этого сайта. Вы реально полагаете, что мужчина никак не почувствует большие скачки тестостерона в своем организме?

И да, еще очень жаль людей которые так еб..сь не два года как я, а 5-6-7 лет и неизвестно чем там все закончилось в итоге. Я видел несколько таких с гспг, на этом сайте в том числе. И им тупо никто не мог ничего дельного сказать как мне.

Dr.Vad 17.08.2018 22:59

Использование ненормативной лексики даже завуалированно запрещено правилами форума, тема закрыта, в консультации на форуме отказано. Модератор


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.