Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Сексология (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Брак, секс и беременность (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=197841)

KnopkaAnn 08.06.2011 15:11

Брак, секс и беременность
 
Здравствуйте!
Я женщина, мне 24 года, половая жизнь с 17 лет. Мужу 25 лет. Вместе почти пять лет, из них четыре женаты. Есть ребенок, сын, 3 года. Сейчас беременна, срок 35 недель.
У меня муж прям сексуальный маньяк какой-то, секса хочет везде и всегда. Может стоит и радоваться, что я до сих пор возбуждаю мужа какая б ни была, и спросонья, и одетая, и беременная… Но иногда это так напрягает! Мне нравится секс, нравится сам процесс, с мужем в этом плане все замечательно, но я не фанатка, мне достаточно 2-3 раза в неделю, а ему подавай 2-3 раза на дню. Ну не хочется мне иногда, ну устать могу, либо голова забита другими проблемами… а от него и ласки то не дождешься, не то что какого то внимания. Подходит, обязательно за сиську схватит, в трусики полезет, а где приобнять, поцеловать, погладить?! Иногда прям кажется, что для секса только и нужна, никуда не ходим вместе, общих друзей очень мало и то, никто в гости не приходит… а я устала постоянно одна с ребенком, весь дом на мне, хочется отвлечься, но не сексом. А он не понимает, ругаемся часто из-за этого, говорит, что знала за кого замуж выходила (ну типо, что он большой любитель секса), постоянно бесится из-за того, что нет секса хотя бы каждый день, начал уже нервы трепать своими намеками, что найдет любовницу… но за любовницей то тоже надо ухаживать, уделять внимание, а он разучился это делать… или может просто не хочет?!
В первом триместре беременности постоянно ставили угрозу, секс был полностью противопоказан, он не понимал, мне тоже иногда хотелось, поэтому редко, но было.
Второй триместр пролетел незаметно и что-то не помню скандалов из-за нехватки секса.
А сейчас, в третьем триместре, блин, болит все – и спина, и живот большой, нормально не развернуться, не улечься. И кости болят, особенно лобковые, при половом акте такое ощущение, когда он входит, что меня разрывают на части… он опять не понимает! Я согласна на секс, хочу его, но не каждый же день… как представишь эту боль, аж сразу все желание пропадает. Вчера вот опять поругались из-за этого, отказала ему. Столько гадостей выслушала, до сих пор неприятно. Даже не знаю, что делать? Как себя вести после этих скандалов?

Divisenko 24.06.2011 21:17

Сложно, но придется - мужу объяснять, что перед родами Вам не до секса.
Для этого нужно быть спокойной, супер спокойной, не обижаться, иметь большое терпение.
Видимо, с этим придется разбираться после родов. Если не получится самостоятельно - можно прибегнуть к помощи специалиста - психотерапевта или психолога.
В крайней ситуации если Вы не сможете терпеть и будете срываться - можно использовать лекарства. Некоторые лекарства можно использовать и при ГВ.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.