Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Форум для общения врачей эндокринологов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=127)
-   -   Телемост ЭНЦ РАМН - Волгоград (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24761)

Dr_Telemed 15.09.2006 10:46

Телемост ЭНЦ РАМН - Волгоград
 
Глубокоуважаемая Галина Афанасьевна!

Сотрудники Волгоградского медицинского университета заинтересованы в организации дистанционных образовательных программ с Вашим участием. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На информационном сайте ЭНЦ РАМН есть выбор лекций, но нет четких расценок. На e-mail долго жду ответа.

С уважением, нач. телемед. центра ВолГМУ
Сергеев Владимир Станиславович

Melnichenko 19.09.2006 13:19

Уважаемый Владимир Станиславович, большое спасио за приглашение и ч\спасибо коллегам за добрые слова. Я сейчас во Владивостоке, в пятницу наш IT -Ирена Иловвайская ( в.нс.. км.н. и пр.. и пр.) обязательно свяжется с Вами . Еще раз спасибо.

Dr_Telemed 22.09.2006 21:07

Неделя заканчивается, пока нет никакой информации! Я связался с главным эндокринологом Волгоградской области, может быть от нас необходима какая-то инициатива?

С уважением, Владимир Сергеев

Melnichenko 22.09.2006 23:02

Виновата- пятница была сложнее, чем я ожидала ( Антон Владимирович даст мне справку)...

Dr_Telemed 05.10.2006 13:31

Глубокоуважаемая Галина Афанасьевна!

Сегодня отправил официальную заявку на проведение лекций, прошу Вас посодействовать в решении вопроса!

Цитата:

Уважаемая Ирэна Адольфовна!
Уважаемый Сергей Федорович!

После проведеня консультации с руководством ВУЗа хотим представить заявку для проведения лекций:
1. Гиперпролактинемия: клинические особенности, диагностика, лечение.
2. Инциденталомы гипофиза и надпочечников: план обследования, тактика ведения.
3. Принципы регуляции системы гипоталамус-гипофиз-яичники. Методы обследования. Классификация заболеваний.
4. Тироксикомания (Мельниченко Г.А.)

Просим указать условия проведения лекций.

Melnichenko 05.10.2006 13:55

Идея лекции 4 интересна, но мне ее надо готовить - это я не смогу сделать до феврала - марта, а вообще спасибо за идею . Остальные 3 - не проблема, они существуют.

LANCET 05.10.2006 19:28

Пока приехать не получается в Москву (по известным причинам)..Надеюсь ,если лекция состоится,на ней смогут присутствовать не только эндокринологи? Но и врачи других специальностей?!
В т.ч. есть заинтересованность пообщаться со стороны общественной организации,помогающей детям с диабетом.

Melnichenko 06.10.2006 15:03

Т.е нам нужна еще лекция по диабету у детей?

PS - IDF отмечает Россию как страну входящую в 20 ЛУЧШИХ стран по обеспечению больных с диабетом инсулинами и средствами самоконтроля.
По данным этой организации 60% стран мира НЕ имеют дорстаточного количества инсулинов и НЕ все нуждающиеся в этом лекарстве дети могут его получить...

А по тироксиномании давайте приготовим OTAST - с-м и тироксиномания. После 3 ноября я буду вменяема и начнем работу, остальные лекции могут быть прочинаны моими коллегами до этого срока.

Dr_Telemed 07.10.2006 11:48

Уважаемые модераторы!
Перенесите, пожалуйста, последние четыре сообщения в новую/другую тему.

Заранее благодарен, Владимир Сергеев


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.