Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Как написать админу? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94803)

SergDoc 06.02.2013 13:56

Во-первых. Вы попросили е-мейл высококвалифицированного московского хирурга. Чтобы на этот е-мейл написать по личному вопросу. Это и называется "приватность".

Во-вторых. Не знают, заходят ли на форум пластические хирурги, не "никто", а пока только я. Ожидайте, возможно вам ответят те, кто знают. Здесь не скорая помощь, мгновенные ответы никто не обещал. (читайте правила форума)

До получения ответа - настоятельно прошу флуд в теме закончить.

admin 06.02.2013 14:01

У нас есть форум запросов на оказание медицинских услуг. Вы можете разместить свой запрос там. Если найдется специалист, который согласится индивидуально вас консультировать, он вам напишет. Форум вопросов и ответов по программе форума не то место, где можно ожидать ответ на подобный вопрос.

swarthy_girlie 06.02.2013 15:14

2 SergDoc
во-первых, я написала, знает ли кто-либо пластического хирурга, который консультирует через интернет, я не просила, чтобы кто-либо написал мне e-mail этого самого врача, а лишь назвал имя и фамилию такого хирурга, еще раз подчеркну, что я написала, что это нужно на тот случай, если здесь таковых хирургов, консультирующих на этом форуме не найдется, прошу читать внимательнее, прежде, чем отвечать на вопрос... приватность, как видите, тут не при чем...
во-вторых, флудом является как раз-таки ответ не по теме... и если нечего ответить по данному вопросу человеку, то можно и вовсе пройти мимо... может найдется человек, который сможет посоветовать что-то конкретное

2 admin
спасибо за ответ, меня интересовало наличие пластических хирургов на этом сайте, т.к. вообще пластических хирургов по всему миру много, нужен был квалифицированный врач с достаточным опытом работы с осложнениями. значит, будем пробовать искать специалистов в Европе

easl 06.02.2013 15:26

Вы, как минимум, непоследовательны:
Цитата:

Сообщение от swarthy_girlie (Сообщение 1831683)
если на этом форуме нет пласт. хирургов, то может кто-то сможет посоветовать высококвалифицированного пластического хирурга в Москве, которому можно задать вопрос по электронной почте. вопрос касается осложнений после ринопластики, несколько врачей придерживаются разного мнения, никак не можем решить, что делать, стоит ли что-то предпринять или это нормально

Цитата:

Сообщение от swarthy_girlie (Сообщение 1831753)
2 SergDoc
во-первых, я написала, знает ли кто-либо пластического хирурга, который консультирует через интернет, я не просила, чтобы кто-либо написал мне e-mail этого самого врача, а лишь назвал имя и фамилию такого хирурга, еще раз подчеркну, что я написала, что это нужно на тот случай, если здесь таковых хирургов, консультирующих на этом форуме не найдется, прошу читать внимательнее, прежде, чем отвечать на вопрос... приватность, как видите, тут не при чем...
во-вторых, флудом является как раз-таки ответ не по теме... и если нечего ответить по данному вопросу человеку, то можно и вовсе пройти мимо... может найдется человек, который сможет посоветовать что-то конкретное


Ocarina 08.02.2013 12:19

Как написать сообщение?;(
 
Здравствуйте,ответьте пожалуйста!
Который день не могу найти - как написать личное сообщение?.......в какой раздел форума надо зайти,чтобы это сделать??.....в "личные сообщения.конечно заходила,но не видела:confused:

SergDoc 08.02.2013 12:45

прочтите http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=109114

SergDoc 08.02.2013 14:58

Наш форум, в отличие от большинства других, не предоставляет функции общения между пациентами.

У нас иные цели

ani4kin 08.02.2013 15:43

Как можно списаться с человеком на форуме не нарушая правила. если это конфиденциальная информация касающаяся нас двоих. которую на обозрения всем не хочется выносить. Почему я не могу писать личных сообщения на форуме? Как можно связаться с аккаунтом оппонента ?

admin 08.02.2013 17:05

Если он не оставил в своем профайле дополнительные контактные данные, то никак. По поводу личных сообщений ответ сегодня здесь уже давался.

Iresz 10.02.2013 17:57

Уважаемые администраторы, мопед не мой )) Девушка на соседнем форуме, не сумев зарегистрироваться, попросила задать вопрос касательно глюков при регистрации.
"Здесь многие хвалят Русмедсервер, хотела там зарегиться, но какой-то глюк: открываю страничку регистрации, там только правила и галочка "я согласен", нажимаю галочку, потом "зарегистрироваться", но вылезает сообщение - "Вы не заполнили обязательные поля - e-mail, логин, пароль", а там этих полей и нет нигде. Пробовала с разных браузеров... может дело в том, что у меня ай-пи украинский?
Спасибо."
Я тоже попробовала, но и с моим узбекским IP получилась та же история при попытке регистрации ((
Можно уточнить, когда форма регистрации начнет работать?

admin 10.02.2013 19:29

Эта ситуация возникает при выключении в браузере java-script и приема cookies. Для нормальной работы программы форума эти опции должны быть включены.

Процесс регистрации в определенной степени защищен от спам-ботов, т.к. иначе нас завалят спамом.

Dilemma2012 16.02.2013 23:31

Нарушение о Дублировании тем
 
Добрый вечер , мне вынесено нарушение о дублировании тем , но в правилах написано " один ребенок - одна тема " , я спрашивала о разных детях ... Честно говоря хотела сначала в одном сообщении спросить , потом переписала в соответствии с правилами :(

admin 17.02.2013 12:59

Это нарушение было наложено по ошибке и сразу было отменено.

oIenenok 19.02.2013 12:35

Не могу написать модератору или админу, чтобы удалили вложенный файл из моей темы! Как можно связаться с модератором темы для удаления файла?

admin 19.02.2013 13:06

Вложение удалено.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.