Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Не могут подобрать дозу L-Тироксина. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=422716)

FilippovaYulia 12.01.2019 19:46

Не надо питаться "мало" - надо питаться правильно. Например, редко кто из желающих снизить вес задумывается над калорийностью напитков или растительного масла.

Basok 12.01.2019 20:05

Вот никогда бы не подумала насчёт растительного масла...а я стараюсь не есть животные жиры,ну и из напитков -чай,иногда очень редко растворимый кофе...люблю цельное молоко,но увы уже года три не пью -почему то как выпью -так как будто под дых бьют боль. Всякие напитки и прочее не употребляю вообще. Значит нужно сокращать потребление растительного масла.?
С уважением Ольга

FilippovaYulia 12.01.2019 21:41

Прежде всего не жарить и не тушить на масле.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945

Basok 13.01.2019 09:43

Добрый день,из-за разницы во времени отвечаю сегодня.
Большое спасибо Вам Юлия за такую полезную ссылку. Почерпнула много интересного и полезного для себя.
И огромная благодарность Анне за публикацию.
Я измерила ИМТ он у меня 23,4. Получается нормальный вес,вот только одну беда -это жир на животе...пресс качать нельзя по последним результатом ФГДС у меня (как сказал врач желудок залазит в пищевод) сказали нельзя наклонятся и т...д.
Но ведь это не реально )) тем более я строитель.
Вот и получается сама вроде нормальная,а тело (руки,ноги,бёдрах и живот,как целюлитное всё как в дырочках . Некрасиво...зарядку делать нельзя -желудок,и ,как от этого избавляться? Неизвестно.
С уважением Ольга

Melnichenko 13.01.2019 13:03

Замаскировать целлюлитные изменения в фотошопе или с помощью грима, как кто делают все модели , снимаясь в глянцевых журналах.
Развесить копии с картины Рубенса " Шубка"
Начать жить.

Basok 13.01.2019 18:32

Здравствуйте Галина Афанасьевна,спасибо за совет ))),да я сильно так и не парюсь по поводу своей внешности...)) как говорят Индусы:,,Женщина без живота,что цветок без запаха!"
Со Старым Новым Годом! Вас и всех докторов,а также пациентов. Всем здоровья,счастья и исполнения желаний!!!
С уважением Ольга.

Basok 31.01.2019 13:21

Здравствуйте уважаемая Галина Афанасьевна.
Вот по Вашему совету наконец то сдала анализ на витамин Д.
Замучали боли в костях...в мышцах...судороги...и вздутие живота...
Вот результаты анализа: 25--ОН витамин D. --15,4 ng/ml. Дефицит ( 30,0 -100,0)
Что скажете,Галина Афанасьевна? Наша доктор даже и представления не имеет о витамине Д...Вся надежда на Вас...
С уважением Ольга
Кстати ...вдруг потребуется...,
Рост-168см
Вес -66,4кг(в одежде примерно вес1кг)-взвешивалась 29.01.19года.

Melnichenko 31.01.2019 14:59

А как мы ухитрились на две ветки тему разбросать?
Аквадетрим или вигантол по 20 капель х 2 раза в неделю х 2 мес, затем по такой же схеме по 10 капель
\Констроль кальция через месяц

Basok 31.01.2019 15:33

СПАСИБО Галина Афанасьевна.
А на две ветки тема ...Я же принимаю ПВТ гепатитС. И консультируют инфекционист. Сдала ПЦР КАЧЕСТВЕННЫЙ показал -ПОЛОЖИТЕЛЬНО после 5,5недель...у мужа ОТРИЦАТЕЛЬНО...у него быстрый ответ на терапию...
Вот я и поинтересовалась можно ли будет принимать то,что Вы назначите или нужно сначала закончить ПВТ?
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПЕРЕЖИВАЮ за гепатитС...
Как принимать Витамины Д? Утром или вечером?

Melnichenko 31.01.2019 15:36

все равно

Basok 31.01.2019 16:06

СПАСИБО большое,Галина Афанасьевна.значит интервалы можно не делать?

Melnichenko 31.01.2019 18:15

Какие интервалы?

Basok 31.01.2019 20:01

Интервалы между :
1) 8-9 утром L-тироксин
2) 15-16 день Софосбувир+Даклатасвир
Принимала вечером в 20-21 Омепразол,но уже прекратила.
Во сколько ВитаминД?
Извините ,что туплю...
С уважением Ольга

Melnichenko 31.01.2019 20:19

В любую еду

Basok 31.01.2019 20:42

СПАСИБО огромное Галина Афанасьевна!
Если бы не Вы...наши никогда не нашли бы причину моих недомоганий((
Я очень активный,жизнелюбивый человек...и вот такие закидоны организменные)) выбивают из колеи. Ещё бы от гепатита избавиться...и было бы вообще Чудесно!!!
А вообще много времени потребуется чтобы восполнить дефицит?
И теперь до конца жизни периодически принимать витамин Д?
С уважением Ольга


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.