Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Инфекции половых путей и воспалительные заболевания (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ureaplazma parvum, micoplazma homonis как лечить? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=321086)

zem1988 29.08.2014 15:04

ureaplazma parvum, micoplazma homonis как лечить?
 
Здравствуйте! Я с несколькими вопросами(
Я долго не могла забеременить!В августе прошлого года здала анализы ПЦР и у меня обнаружили Ureaplazma Parvum, Qardnerella Vaginalis. Врач прописала мне СLeocin gel 10 дней на ночь и Зитмак 3 дня. На следующий месяц я забеременила:bp:
В этом месяце здала анализы и у меня опять обнаружали Ureaplazma Parvum, Micoplazma Hominis,Lactobacillus spp, Bacteria, Qardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae(
Подскажите эти инфекции могут повлиять на то, что я опять не могу забеременить и как от них лечиться

Claudia812 02.09.2014 12:34

Добрый день.

Ни один из перечисленных Вами микроорганизмов не является возбудителем ИППП и не требует лечения только по факту своего присутствия.

Судя по тому, что обнаружены "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae", Вам делали тест Флороценоз - Бактериальный вагиноз. Если по результатам этого теста бактериальный вагиноз не выявлен, то и о нем можете не беспокоиться.

zem1988 03.09.2014 09:49

Спасибо за ответ! Мне врач сказала, что из-за Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae не возникает беременность, т.к погибают в этой среде спермотозоиды

zem1988 03.09.2014 09:51

Цитата:

Сообщение от Claudia812 (Сообщение 2117334)
Добрый день.

Ни один из перечисленных Вами микроорганизмов не является возбудителем ИППП и не требует лечения только по факту своего присутствия.

Судя по тому, что обнаружены "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae", Вам делали тест Флороценоз - Бактериальный вагиноз. Если по результатам этого теста бактериальный вагиноз не выявлен, то и о нем можете не беспокоиться.

Спасибо за ответ! Мне врач сказала, что из-за Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae не возникает беременность, т.к погибают в этой среде спермотозоиды

Claudia812 03.09.2014 10:09

Либо Ваш врач не компетентен, либо Вы его неверно поняли.
Возможно, у Вас диагностирован бактериальный вагиноз. Если Вы приложите скан/фото результата анализа "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae" - будет понятнее.

zem1988 04.09.2014 07:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Claudia812 (Сообщение 2117751)
Либо Ваш врач не компетентен, либо Вы его неверно поняли.
Возможно, у Вас диагностирован бактериальный вагиноз. Если Вы приложите скан/фото результата анализа "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae" - будет понятнее.


Вот результаты

zem1988 04.09.2014 07:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Claudia812 (Сообщение 2117751)
Либо Ваш врач не компетентен, либо Вы его неверно поняли.
Возможно, у Вас диагностирован бактериальный вагиноз. Если Вы приложите скан/фото результата анализа "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae" - будет понятнее.

Цитата:

Сообщение от zem1988 (Сообщение 2118080)
Вот результаты

И еще

zem1988 04.09.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от Claudia812 (Сообщение 2117751)
Либо Ваш врач не компетентен, либо Вы его неверно поняли.
Возможно, у Вас диагностирован бактериальный вагиноз. Если Вы приложите скан/фото результата анализа "Lactobacillus spp, Bacteria, Gardnerella Vaginalis, Atopobium vaginae" - будет понятнее.

Как я поняла у меня бактериальный вагиноз!
Анализы на нашем языке(
На второй фотке я послала ответы на мозок:
Лейкоциты- Уретра (3-5), Цервикальный канал (30-35), ??? (22-25)
Эпитеты - Уретра (4-6), Цервикальный канал (5-6), ??? (8-9)
Флора - кок, кок, кок
Диплокок- НЕТ
Гонокок - НЕТ
Трихомонада -НЕТ
Гарднерелла - НЕТ
Грибки- очень много

Claudia812 04.09.2014 16:02

Действительно бактериальный вагиноз. Это не смертельно, но при беременности нежелательно.
Обратитесь в врачу-гинекологу очно.

zem1988 05.09.2014 11:53

Цитата:

Сообщение от Claudia812 (Сообщение 2118294)
Действительно бактериальный вагиноз. Это не смертельно, но при беременности нежелательно.
Обратитесь в врачу-гинекологу очно.

Спасибо( Скажите пожалуйста, это трудно лечить или не так уж трудно с этим бороться? Вагиноз может быть причиной того, что я не могу забеременеть?

Claudia812 21.09.2014 19:53

Не трудно. Не может.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.