Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Гормональные заболевания (диагностика, лечение) (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Ранний климакс, повышен пролактин. (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=446082)

Anaan 19.11.2021 21:23

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2968324)
Вынесете тиротоксикоз за скобки в своих нынешних рассужлениях

Галина Афанасьевна, спасибо , что отвечаете . Я Вам очень благодарна!

Мне нужно получать лечение (мексидол и депринорм) или это очередная самодеятельность местных врачей?

Обследование и лекарства стоят дорого .
Мне бы не хотелось, тратить лишние деньги, на ненужные препараты .

Или требуется более детальное обследование? Сориентируйте меня пожалуйста, в каком направлении двигаться .

Или просто жить дальше, не забивать голову .

Melnichenko 19.11.2021 21:36

Я не знаю, что лечит Мексидол, я не знаю, что с Вашим сердцем на самом деле. Понятно, что ДТЗ НЕ СДЕЛАЛ ЕГО ЛУЧШЕ - но что с ним, не знаю, очередная реинкарнация предуктала тоже вещество с неясной и сомнительной точкой приложения.

Anaan 19.11.2021 21:41

Спасибо , Галина Афанасьевна.

Я, Вас поняла ... Извините 💕

Korzun 20.11.2021 08:01

Холтер?

Цитата:

Сообщение от Anaan (Сообщение 2968301)
Холстинин 8.15

Не нашел такого в природе, что Вы имели ввиду?

Мексидол - в мусор.

Anaan 20.11.2021 08:17

Александр Иванович, спасибо за ответ!

Холтер не делала , сделаю .



Анализ на холестерин :

8.15 ммоль/л.
Триглицериды 4.94 ммоль/л.
ЛПНП 4.96 ммоль/л.
ЛПОНП 2.3 ммоль/л
ЛПВП 1.1 ммоль/л.

На счет Мексидола поняла Вас , депринорм принимаю , всё правильно поняла ?

Korzun 20.11.2021 08:24

Цитата:

Сообщение от Anaan (Сообщение 2968384)
На счет Мексидола поняла Вас , депринорм принимаю , всё правильно поняла ?

Не правильно. Это такое же говно как и мексидол.

Цитата:

ЛПНП 4.96 ммоль/л
Вам нужны статины (розува или аторва) для профилактики преждевременной смерти. Начинать их прием можно уже сегодня вечером. Принимают их длительно ежедневно.

Anaan 20.11.2021 08:39

Спасибо , Александр Иванович!

Korzun 20.11.2021 08:45

Раз не спросили про дозы, то скорее всего Вам пофиг мой призыв к статинам. А жаль, они продлевают жизнь людям, но не все люди этого хотят.

Anaan 20.11.2021 08:59

Цитата:

Сообщение от Korzun (Сообщение 2968389)
Раз не спросили про дозы, то скорее всего Вам пофиг мой призыв к статинам. А жаль, они продлевают жизнь людям, но не все люди этого хотят.

Александр Иванович, поверьте мне не пофиг 😁 я купила рузовастатин 5 мг. но меня пугают побочные действия, в частности сахарный диабет. Хочу попробовать Ливазо 1 мг.

Забываю каждый день пить рузовастатин 5мг . выпила уже 6 таблеток , но не каждый день, были пропуски, но я над этим работаю .

Как Вы считаете 5 мг , для меня достаточно ? Если переходить на Ливазо 1 мг . будет достаточно этой дозировки ?

Korzun 20.11.2021 09:07

Вы готовы тратиться и поедать говно типа мексидола и предуктала, но боитесь того, что продлевает жизнь.

Зачем Вы меня попросили зайти в тему? Меня тошнит уже от таких людей, простите. Хотите умереть раньше других - пожалуйста. Почему врачам нужно уговаривать Вас? Тему покидаю.

Anaan 08.01.2022 22:09

Здравствуйте, Галина Афанасьевна! Поздравляю Вас с Новым годом, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким!


Галина Афанасьевна, у меня на бедре родинка изменила цвет. Не знаю с чем это может быть связанно . Может от трения об одежду. Но родинка не выпуклая плоская . Может это от гормонов ?

Статины принимаю , чувствую себя хорошо .

Вот только это явление беспокоит , посмотрите пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Извините за беспокойство. С уважением к Вам .

Melnichenko 08.01.2022 22:37

прошу прощения - но это очная проблема, начните с дерматолога

Anaan 08.01.2022 22:38

Спасибо, Галина Афанасьевна!,

Anaan 19.02.2022 12:13

Галина Афанасьевна, здравствуйте!

Хочу поблагодарить Вас за труд и любовь к людям, которую Вы выражаете, заботясь о нас , через этот форум , спасибо большое и низкий поклон Вам, здоровья и сил на долгие годы!

Галина Афанасьевна, у меня происходят какие-то изменения, 15 ноября мне удалили , обычным выскабливанием полип эндометрия. Врач назначила , Дюфастон и свечи Бетадин , я не стала это принимать . Менструации у меня без гормональных препаратов, не было уже 8 лет . Изначально ФСГ
был 130 .
Только на фемостоне была мпр .
После выскабливания ,я не стала принимать никакие лекарства, назначения врача: (Бетадин , Дюфастон ), для вызова месячных.
И вот вчера , проснулась и обнаружила, что менструация началась самостоятельно , без гормональных препаратов.
Я вообще не знаю как это объяснить?
Через три месяца после выскабливания, без фемостона и Дюфастон пошли месячные . всё умеренно , живот немного болит,всё как и было до этого сбоя ... 8-ми летней давности. Я сначала подумала , вдруг опять вырос полип , но это не такие выделения , как были при полипе, а как обычная менструация .
Принимаю , статины , витамин Д3, К2. Витамины группы В, Комбилипен, невролог назначил .
У Вас бывали такие случаи в практике, что после 8 лет аменореи, самостоятельно возобновился цикл ?

MrsPetson 19.02.2022 12:59

Осмотр гинеколога + УЗИ,
ПАП тест, если не делали последние 3 года


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.