Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Интернет-консультирование (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Ревность (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=124159)

boyy 07.01.2010 01:12

В словах относительно меня "ищи себе подобных" и т.д. - она неправа.

boris71 07.01.2010 01:15

про чувства и ее правоту... И что значит: "ищи себе подобных"?

boyy 07.01.2010 01:18

Про правоту быть может вы меня не поняли. Я имел в виду, что она права в том, что у меня не должно появляться к ней злости, поскольку она обо мне даже не знает, осознанно ничего плохого мне не причиняла, она просто живет и радуется жизнью, пытаясь её обустроить, как и я.
"Ищи себе подобных" - в её понимании, скорее всего, отношения между парнем и парнем будут считаться противоестественными, она априори будет считать, что её парень - не такой и ему не нравятся парни, поэтому будет стремиться оградить их союз от моего воздействия.

boris71 07.01.2010 01:30

Я понял...
У вас не должно появляться к ней злости? Что значит не "должно". О чем это? Какие у вас вообще отношения со злостью?

boyy 07.01.2010 01:33

Не должно - т.е. объективно она просто живет, она тоже испытывает чувства к этому парню, я её в этом понимаю, я не должен злиться, потому что ничего плохого она не делает, но я не могу себя контроллировать, у неё есть то, чего не может быть у меня :(
Злость преследует меня часто, меня много злит и выводит из себя, вообще, можно сказать, что я человек несдержанный... Меня многое раздражает.

boris71 07.01.2010 01:43

У нее есть то. что не может быть у вас... Что именно? А что плохого она могла бы делать ( в ваших фантазиях).

boyy 07.01.2010 01:45

У неё есть ОН и ЕГО внимание. Есть возможности быть с ним.
Плохого? Да ничего плохого нет, напрямую. Только косвенно. Она делает мне плохо и причиняет боль, тем что она с ним, а я - один.

boris71 07.01.2010 02:08

Как она может причинять боль?

boyy 07.01.2010 02:10

Косвенно... Вызывая злость, это негатив... Этот негатив усиливает чувство одиночество, усиливает желания точно так же иметь близкого человека рядом.

boris71 07.01.2010 02:15

В ваших фантазиях, мне кажется, она это делает прямо а не косвенно... Она... одновременно ухитряется усиливать желание и вызывает чувство одиночество...

boyy 07.01.2010 02:19

Нет, Борис, в представляемой ситуации на самом деле она не делает ничего плохого. Она просто с ним. И всё. У неё нет злого умысла, она просто живет своей жизнью. Но косвенно её эта жизнь задевает и меня, появляется злость.
Желание усиливает то, что я смотрю на 2х людей, которым хорошо вместе, причем с одним из них я бы хотел, чтобы было хорошо мне. Вследствие этого усугубляется одиночество (но не вызывается ею, как вы сказали, скорее происходит напоминание об одиночестве, при виде её с ним).

boris71 07.01.2010 02:23

Я согласен с вами.
Только тогда, зачем злиться на нее?;) Ведь злость, агрессия... направлены непосредственно... на нее. Да?

boyy 07.01.2010 02:25

Да, на неё, непосредственно. Я разумом понимаю, что я не прав, но ничего с собой поделать не могу :( Не контроллирую себя. Внешне, конечно, не проявляется... Но внутри все эти эмоции...

boris71 07.01.2010 02:28

Подумайте. Что вам дает эта злость. чтобы вы хотели от нее... этой девушки... когда злитесь...
До завтра.

boyy 07.01.2010 13:00

Злость не дает ничего, она, напротив, отнимает... Это негатив, который меня мешает.
От девушки я хотел бы, чтобы её не было, чтобы она ушла, бросила его, чтоб на неё упал кирпич или случилось что-то плохое.
Такие эмоции кроме негатива ничего давать не могут :(


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.