Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Другие вопросы (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=51)
-   -   затяжное кровотечение после родов (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=27522)

Максимова 11.12.2006 18:49

затяжное кровотечение после родов
 
никак не может закончиться кровотечение после родов, уже два с половиной месяца, а оно когда хочет - заканчивается, когда хочет - начинается. температуры нет, только лёгкий озноб, на узи всё ок, при осмотре тоже всё было ок.
примерно с сорокового дня после родов пью Чаразетту.
ничего не могу понять, организм взбесился!?? :eek:

Chebotnikova T. 11.12.2006 20:23

Дата родов, результаты УЗИ, график кровотечений и результаты мазка на флору?

silver 12.12.2006 01:13

определение ХГЧ ?

Максимова 12.12.2006 13:09

Цитата:

Сообщение от Chebotnikova T.
Дата родов, результаты УЗИ, график кровотечений и результаты мазка на флору?

24 сентября родила мальчика 3900, примерно на 50 день пришка к врачу, она сказала, что всё на вид в норме, никакие мазки брать не стала, сказала, что розовые выделения "сопливистой" консистенции - это норма, до 2-х месяцев бывает. отправила на узи, на узи ели пробилась, мне по животу поводили секунд 10, сказали, что матка загнулась, всё нормально (поводили потому что я даже не предпологала, что в наших поликлиниках ещё и с призервативами нужно приходить). кровотечения странные, сначала пару дней розовые "сопли", потом более красные, потом льётся дай бог, затем всё прекращается. по дням как и что льётся точно не скажу, а в общем примерно так: на 43-55 день закончилось, через неделю появились "сопли" красные, которые перетекли в нормальное кровотечение, длилось неделю - полторы, потом опять прекратилось на неделюку, через неделю-полторы возобновилось. и так раза три уже.
может быть такое, что это, описанные в инструкции к чаразетте, кровотечения или нет??
на месячные не похоже, ощущения не те, живот практически не болит, поясница тоже.

Максимова 12.12.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от silver
определение ХГЧ ?

никто ни на какие анализы меня не посылал, нужно - сделаю, вы только поподробнее скажи что делать

Dr.IrMa 12.12.2006 13:18

Необходимо повторить УЗИ (трансабдоминально и трансвагинально) и мазок на флору сдать.
По результатам оценить, потребуется что-либо дополнительное.

Максимова 12.12.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от Dr.IrMa
Необходимо повторить УЗИ (трансабдоминально и трансвагинально) и мазок на флору сдать.
По результатам оценить, потребуется что-либо дополнительное.

а что это может примерно быть?? живот у меня практически не болит, только когда в очередной раз начинает течь, то чуть-чуть побаливает поясница, как при месячных, только в 10 раз слабее. только озноб перед сном меня смущает..

Chebotnikova T. 13.12.2006 21:07

Еще раз - получить диплом врача сегодня вам не удастся, поэтому - ваша задача сообщить результат мазка на флору (сделать в период без кровотечения) и описать полностью результат УЗИ (трансвагинального). Температура (утро и вечер)?

Dr.IrMa 13.12.2006 22:38

Бессмысленно задавать вопрос: "что это может быть?" без тех данных, которые просила предоставить доктор Чеботникова. Если у Вас сейчас нет кровотечения, почему не сдать анализ - мазок на флору?
Ситуация довольно ургентная, если Вы жалуетесь на повышение температуры тела и кровянистые выделения из половых путей. Наверно, лучше было бы незамедлительно обратиться к врачу, выполнив рекомендации, полученные на форуме от докторов, чем вести виртуальные диалоги. Не так ли?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.