Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Разное (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Сосудорасширяющие и проблемы с сосудами головы x2 (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=438636)

WeaponOfMind 05.11.2018 17:07

Сосудорасширяющие и проблемы с сосудами головы x2
 
Здравствуйте.Я тут уже как-то писал.Мне психиатр, как и многим другим тут советует идти к психиатру.С ником доктор101(вроде).

Смотрите: Вы спрашивали, кто мне диагноз поставил и с чего я решил, что кровообращение нарушено.

Мой ответ - я, я себе поставил.Любой здравомыслящий и думающий человек, вполне часто и сам решает проблемы со здоровьем.И в этом нету ничего "ненормального".Другое дело, что серьезные проблемы со здоровьем действительно требуют незамедлительного обращения ко врачу.Я сразу определил, что у меня что-то не столь значительное.Ну да, штангой занимался - стало плохо.Я ходил ко врачу-терапевту. Она исключила, как она думала все варианты и поставила всд.При том, что только на основании отсутствия других вариантов.Самое смешное - мои симптомы-жалобы были исключительно проблемы с работой головы, память, слабость, немного нос шмыгал, насморк легкий.В общем она не проверила как у меня с сосудами головы.Психические и нервные проблемы меня еще никогда не преследовали, и надеюсь не будут, но это такое.

Потом я сходил по поводу насморка, врач сказала вазомоторный ренит.Такая - мы вам будет выпрямлять.Рядом сидящая медсестра - мне вот делали, но мне не помогло.Я тогда подумал про себя - WTF -тебе не помогло, а мне советует.В общем пошел я оттуда незамедлительно после назначения каких-то процедур.

Что в итоге - Сначала винпоцетин мне помогал, потом я сглупил и тренировку сделал, а что такое тренировка - это резкое сужение-расширение сосудов, вполне можно словить проблемы с кровообращением. А я тот еще слабак, спортом не увлекался, много сидел у пк.

В итоге сосуды расширились, препараты сосудорасширяющие перестали помогать.И еще и сосуд на левом виске появился, он вполне так не хило восполен был, болело когда я расширял сосуды на велотренажере.

Потом я думал, что это расширение из-за винпоцетина, в общем-то оказалось, что проблема с ослаблением стенки сосудов.Начал принимать венотоник два раза в день для улучшения оттока и укрепления сосудов и эластичности. Ну и мазь долабене/гепориновая мазь.Боль воспалительная ушла, сосуд уже не расхлябывается при аэробных тренировках, не расширяется, сам по себе еще есть, но видно, что со временем очень быстро уйдет.Ну и сосуды внутри головы абсолютно точно укрепляются и даже самочувствие улучшаться стало.Вот почему винпоцетин уже перестал действовать - стенки ослабли.При преме сосудорасширяющих вместо расширения просвета было расширение стенки - вот и толку не было.Что же - ура, победа, я удаляюсь.Спасибо всем читавшим :)

Ничего, что можно было бы связать с "пси" я не писал, хотя вы как я понимаю часто тут людям такое пишите, я уже понял "подкол" на тему - иди проверяй очно.Тут я согласен, но в инете все таки тоже хорошо же спросить у врачей, для развития и понимания..Что сразу "пси на лицо " В общем не ведитесь, дядя шутник.(Хотя..темы наверное создают, те у кого психосоматика, так что не знаю..мб и правильно)

В общем извиняюсь перед админом и человеком под ником доктор 101.Вспылил, особенно когда голова плохо работает и сосуды не фурычат.

Спасибо за внимание.

От балды написал, никого не хотел оскорбить, врачей я люблю, уважаю.Но и самому надо думать, в меру все, если что-то сложное - сразу идти ко врачу.У меня с самого начала не было чего-то сверх опасного, вот и сам долечился.Хотя уже чуть не сдался и не хотел пойти на уздс.

doctor101 06.11.2018 11:35

Цитата:

Вы спрашивали, кто мне диагноз поставил и с чего я решил, что кровообращение нарушено.

Мой ответ - я, я себе поставил.
Оружие разума,явно с большим дефектом.:ah::wall:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.