Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Интернет-консультирование (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=171)
-   -   Регуляция пищевого поведения (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=249636)

SmelianetsYulia 25.03.2013 13:44

Лена, здравствуйте!
Ситуация у нас такова. По нашему контракту, время, которое мы закладывали на терапию истекло. Уже прошло 4 месяца нашего с Вами взаимодействия.
Сейчас я предлагаю подвести итоги, того кусочка работы, который мы уже проделали.
Цитата:

Сообщение от foolli (Сообщение 1861014)
Мы говорили об ожиданиях от терапии:

Сейчас я понимаю, откуда берутся те или иные мысли в моей голове, т.е. откуда и почему появляется желание пойти поесть или пойти и молча обидеться. Т.е. я сейчас хотя бы понимаю, откуда бегут мои внутренние тараканы, а это заставляет меня притормозить ту же самую обиду, и подумать, а нужно ли мне это, но не всегда получается конечно, однако сокращается длительность обиды, т.е. я легче прихожу в первоначальное состояние. А это уже шаг вперед, я ловлю себя на мысли, что обидевшись, пытаюсь понять, почему я обиделась, откуда это взялось, а не что во мне не так, т.е. ищу причину.

Хорошо, это важно, что вы это обозначаете, Лена.
Есть ли что-то еще, что было для Вас важно за 4 месяца работы?

Цитата:

Сообщение от foolli (Сообщение 1861014)
Актуальнее всего сейчас - полюбить себя, свою внешность в частности.


Это цель, на которую у нас не хватило времени и сил.
Кроме того, как Ваш удаленный специалист, я считаю, что продолжать в таком же режиме работы дальше неэффективно. Та неспособность сконцентрироваться, невозможность порой остановиться, на которую Вы жалуетесь в жизни, переходит и в этот формат. Ошибки в тексте, для меня являются отражением вашего отношения к терапии, недовкладывания в нашу работу, которая мешает достичь эффективных результатов. Вы скользите по жизни, и проноситесь мимо и здесь также. Это не ваша вина, а ваша беда, Лена. Самое большее, что я могу Вам предложить это перейти в режим встречи на 1 сессию (1 час) в неделю. Далее мы обговорим, то время на которое мы сможем продолжить наше общение.
Если Вас устроит такой пересмотр контракта, тогда мы можем его обсудить.

foolli 25.03.2013 16:27

Доброго времени суток!

Цитата:

Есть ли что-то еще, что было для Вас важно за 4 месяца работы?
Начинаю сейчас более тщательно оценивать то, что делаю и говорю, в частности себе. Начала пользоваться теми поощрениями (частью конечно), которые составляла в прошлые раза, с осознанием, что это маленькая награда за труд. А значит есть чередование труда и отдыха) Точнее осознания, что это отдых.


Цитата:

Самое большее, что я могу Вам предложить это перейти в режим встречи на 1 сессию (1 час) в неделю. Далее мы обговорим, то время на которое мы сможем продолжить наше общение.
Если Вас устроит такой пересмотр контракта, тогда мы можем его обсудить.
Да, Юлия, меня устроит такой пересмотр, я только за.

SmelianetsYulia 27.03.2013 11:08

Лена, здравствуйте!
Цитата:

Сообщение от foolli (Сообщение 1862372)
Начинаю сейчас более тщательно оценивать то, что делаю и говорю, в частности себе.

Что это значит, Лена? ( что значит "оцениваете"?)
Цитата:

Сообщение от foolli (Сообщение 1862372)

Да, Юлия, меня устроит такой пересмотр, я только за.

Теперь нам нужно обговорить, насколько по времени мы продлим общение.

foolli 28.03.2013 20:51

Здравствуйте, Юлия!

Оцениваю, т.е. задумываюсь, почему я так делаю, чем вызвано мое поведение, почему именно сейчас я испытывают чувство обиды или досады, и другие неприятные для меня чувства, что я хочу в этот момент - чтобы на меня обратили внимания или самоутверждения таким образом.

Цитата:

Теперь нам нужно обговорить, насколько по времени мы продлим общение.
Может быть, до конца мая?

SmelianetsYulia 01.04.2013 11:10

Лена, здравствуйте!
Цитата:

Сообщение от foolli (Сообщение 1864757)
Может быть, до конца мая?

Ок.
Давайте определимся со временем для встречи на этой неделе.
Когда Вы свободны?

foolli 02.04.2013 09:05

Здравствуйте, Юлия!

Завтра утром(среда), до 9.00 по Мск, и с 10.30 до 12.00 по Мск
Пятница - утро с 9.30 до 11.30 по Мск, и после 19.00 по Мск в любое время

SmelianetsYulia 02.04.2013 21:53

Лена, здравствуйте!
Пятница, 5 апреля 10:30.

foolli 03.04.2013 05:46

Хорошо, Юлия.

foolli 05.04.2013 04:20

Юлия, появлюсь в сети с опозданием, минут на 15

SmelianetsYulia 14.04.2013 11:46

Лена, здравствуйте!
Когда на этой неделе Вы сможете встретиться на сессии? ( для меня предпочтительнее-среда, пятница).
Большая просьба подойти ответственно к этому вопросу, чтобы не получилось так, как в прошлый раз (когда сессия не состоялась). Я выделяю для работы с Вами свое время, а его у меня не очень много. Если Вы хотите отменить сессию (форс-мажоры случаются у всех), предупредите меня об этом за сутки.

SmelianetsYulia 24.04.2013 15:31

Лена, здравствуйте!
Закрываем тему?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.