Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Разное (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Медицинское шарлатанство в России: причины, последствия, примеры из практики (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=2817)

Zhivov 13.09.2002 12:07

Без Вас, Владимир, Точно все и все профукают!
 
Владимир,
Я просто не позволяю людям врать, мне в том числе. Если на снимке не камень, а неизвестно что, то как можно говорить о его этого неизвестно чего разрушении. Поймите правильно пожалуйста. Хотите попрошу кого нибудь из урологов в Тольятти, чтобы они проследили за экспериментом, если Вы меня так уж категорически не взлюбили. А так всегда буду рад подъехать посмотреть на чудо. Да и нашему Карагндинскому энтузиасту уж очень хочется подмогнуть съездить скажем на съезды, куда его периодически приглашал д-р Коток илии в ту же Индию. Ну ради этого, а Владимир?

А можно просто попросить Зав. урологией во вверенной д-ру Гройсману больнице выдать Вам только что удаленный почечный или мочепузырный камень, поместить его в презерватив с водой (имитация плотности среды, в которой камень находится в организме) а потом его в вашу чудодейственную пирамидку. И представляете на глазах у всего честного народа (я постараюсь помочь с аудиторией) камень бац, и раздробился. Возрадуются все! И урологи, и д-р Гройсман (новый бизнес, который затмит все, чем он раньше занимался) да и Евгений, который отправится в чудесную Индию. Вам тоже, поверьте, на отдых с самыми лучшими мулатками Тольятти на всех лучших катамаранах Вашего славного города каждый выходной - хватит. :)

V.Dvorianchikov 13.09.2002 12:53

Так ведь, с вами - Близнецами невозможно дело иметь - вы как дети малые капризничаете.
Ладно. Попробую еще раз повестись с вами. И то - лишь за имением коварного умысла: нужен "материал" для разработки диагностикума (излечение нужно как-то подтверждать, а то вдруг мухи отдельно - навоз отдельно) - рано или поздно всё равно этим заниматься придется (и лучше пораньше, пока эти идиоты ПЦРов не наплодили). Сейчас поговорил с Гурьяновым (зав. одним из урологических отделений). Его тоже отсутствие бакдиагностики беспокоит. И он обещал к среде подобрать несколько безнадег. Только ради всего святого: не капризничайте и не трясите кошельком: в вашем спонсорстве я никакой потребности не ощущаю. Да и мулатки с катамаранами, слава вышнему, мне пока еще ничего не стоят (если, конечно, не считать расходов на бензин и шашлыки). ;)

P.s. Сбылась ваша рекомендация: подвесил на сайт ужесточённую инструкцию по упаковке мазков на русском и буржуйском. Пусть теперь только попробуют стеклобой прислать!:D

V.Dvorianchikov 13.09.2002 17:22

Что-то вы, Алексей, ерунду какую-то про пирамидку написали. Ни в презервативах, ни в покойниках камешки не растворятся, сколько их ни заряжай. Препараты действуют на живой организм, который, в свою очередь, действует на камешки. А пирамидка - не более, чем приспособление для удобственного производства препаратов (вроде циркуля для более удобного рисования окружностей).

Evgeniy 14.09.2002 09:21

Здравствуйте, коллеги!
Постараюсь ответить завтра, а то сегодня мой комп. что-то уже дважды не дал мне набрать длинные ответы на пост д-ра Живова и на Ваш пост тоже, Владимир. "Сжевал" текст:) - в смысле удалил.

Evgeniy 15.09.2002 07:35

Ну, что же вы хотите, Владимир! Ведь это "специалисты", к-рые учились не во времена диктатуры пролетариата, а в столь любимое нашим питерским коллегой время демократических перемен. Хочу - мою стекла, хочу - не мою. Хочу - крашу, хочу - не крашу. Демократия... Утешает меня одно - к нашим это не имеет отношения. Все последние пациентки имеют "своих" гинекологов у к-рых и берут мазки.

V.Dvorianchikov 15.09.2002 07:42

Но это же ваши мазки!
Сама по себе демократия - такая же (если не больше) утопия, как коммунизм. А американская демократия - до первого президента-кретина, который уже пришел к власти. Так что, я очень удивлюсь, если после 2007 г. США еще будет на карте мира.

Libman-Saks 15.09.2002 07:55

Владимир, даже если вдруг президентом США станете Вы, то это врядли как-то отразится на положении страны. Тут нет царей и многим это непривычно. Ну такой уж уклад. Ну разве что Ваш любимый метеорит " и пролетавшая комета улыбкой ласковой привета " - прилетит из пучины космической справедливости:)

V.Dvorianchikov 15.09.2002 08:11

Вы (как и Буш со своей Кондомлизой) плохо представляете себе реальные геополитические механизмы. И уж тем более не представляете, что такое ОМП, и как легко любому "государственному ресурсу" устроить сколь угодно большой чернобыль на любой "суверенной" территории.

V.Dvorianchikov 15.09.2002 08:17

А что это у вас за лейбл? Похож на пивную этикетку.

Libman-Saks 15.09.2002 08:30

Это Яков мне вручил за борьбу с Вами и Зайцевым!;)

V.Dvorianchikov 15.09.2002 08:42

Это что - орден что ли? За какие победы?
"Железный шлем, деревянный костыль -
Король с войны возвращался домой..."

Libman-Saks 15.09.2002 08:45

А президенты редко нравятся. На то и выборы, "большинство", "меньшинство". Это нормально - не любить президента. Я вообще Владимир сомневаюсь, что вам что-то или кто-то нравится. Хотя нет, Вы дружны были с Пругаловым помоему?;)

Libman-Saks 15.09.2002 08:46

За взятие Тольятти!

V.Dvorianchikov 15.09.2002 08:51

Я - с Пругаловым!? Никогда! Я до сих пор его по инету поганой метлой гоняю. Сейчас он "Ясновидящая" и "ассистент Яновидящей".
Мне Путин нравится.

Какой уж вам Тольятти! Вам бы хоть Лисаковск взять!

V.Dvorianchikov 15.09.2002 09:01

Вай-вай! Лисичанск, оказывается! Пардонте за неверное целеуказание: "флапсы" вниз и включите самоликвидатор! :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.