Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Бесплодный брак (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Замершие биохимические беременности и кариотип супругов (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=249337)

Cheremsha 10.10.2014 13:28

Спасибо, Галина Афанасьевна.
Очный врач сейчас только по скорой, вечер пятницы....но боюсь сохранять нечего. 143 смешные цифры
Мне в госклинике сделали свободный бетаХГЧ, делали 3 дня, не смогли распечатать из за поломанного принтера и который ноль получился.
. Это же не совсем то что нужно? Анализ называется исследование сывороточных маркеров патологии плода...
Галина Афанасьевна, то что происходит это недостаточность второй фазы? Почему при трехзначном ХГЧ прорывается мазня?

Маргарита Аншина 10.10.2014 18:18

Надо пару дней подождать, не прекращая поддержку, затем еще раз сделать тест на бетаХГ и уже потом принимать решение. Прописать вам помимо прогестерона эстрогены может только очный врач.

Cheremsha 10.10.2014 23:57

Спасибо, Маргарита Бениаминовна.

Просто поговорить, так как бессоница... я беседовала с врачом-лаборантом из центра материнства и детства. Она мне распечатывала результат и прекрасно помнила мою фамилию, так как за день к ней приходил мой муж, а у них принтер не работал... неужели она не увидела что сделан свободный.... как я понимаю на тот период до задержки было пять дней никакого свободного бетахгч в крови нет. Или все таки по свободному бетаХГЧ определяют наличие беременности? Ответьте пожалуйста, ведь я не одна такая, ресурс достаточно популярен

в кассе я попросила сделать анализ на определение бета хгч, меня спросили после эко ли я, я ответила что нет просто планирую... экошницам назначают свободный? Не могу найти бланк заказа и чек чтобы выяснить где ошибка

Aminka3084 Вам необходимо отдельную тему создать.
P.S. Wellcome to the club полиморфизмов хромосом:az: мы же как то родились и выросли с такими кариотипами значит надежда есть

Маргарита Аншина 11.10.2014 08:28

Цитата:

Сообщение от Cheremsha (Сообщение 2133061)
никакого свободного бетахгч в крови нет. Или все таки по свободному бетаХГЧ определяют наличие беременности?

Я вообще не знаю, что такое свободный бета ХГЧ.

Цитата:

в кассе я попросила сделать анализ на определение бета хгч, меня спросили после эко ли я, я ответила что нет просто планирую...
Для анализа способ зачатия не имеет никакого значения.

Cheremsha 15.10.2014 11:25

Добрый день, уважаемые консультанты!

Хгч растет. Возникли вопросы:
1. Фибриноген 5.9 при норме до 4. Нужны ли какие либо препараты, разжижающие кровь? Транексам пила 3 дня при мазне, сегодня гинеколог отменила.

2.Принимаю ангиовит, фолио, и фолиевая кислота 5 мг. У меня по генам фолатного цикла плохо усваивается фолиевая. Dr.Vad пишет что это мутация встречается у 25 процентов населения. Также читала что передозировки фолиевой быть не может, лишняя просто не усваивается. Так ли это? Мне убрать просто фолиевую 5 мг?

3. Магне В6 форте мой гинеколог назначила. Как вы относитесь к данному препарату?
Спасибо. Извините за большое количество вопросов.

Cheremsha 16.10.2014 10:23

Уважаемые консультанты!
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.

У меня продолжаются выделения, бежевые :(.

Мой гинеколог не видит необходимости в экстрагенах.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.