Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по работе с программой форума (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Врачебный чат (он-лайн общение посетителей форума) (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11083)

Dr. 05.03.2005 10:57

Цитата:

Сообщение от doctor101
Расстроился, потому что не знаю с кем говорю.А Вы,уважаемая Яна, или присутстврвали в это время , так как на мой вопрос "радиолог ли ВЫ" какая то Яна /писавшая русские слова английскими буквами/-ответила да и исчезла,или кто то попытался быть Вами .
Ну не может быть , что ЛЕХА и ординатор АЛЕКСЕЙ одно лицо.Почерк не тот.Так что сделайте себе, Яна, приятное-заходите, Леха, судя по-всему завсегдатай.

Скорее всего, это Яна. Просто у них день белый, на работе она была, скорее всего, поэтому и вылетала. Всех имперсонаторов, не-врачей и тп я стараюсь банить как можно скорее :). Lexa и ординатор Alexei это одно лицо 100%. Кстати, если бы Вы в асю отвечали, то узнали бы про Алексея много интересного, он пытался Вас там найти когда-то :).

В общем, заходите вечером, тогда будет больше народа :). Ночью там наверное один Леха и сидел, я около нуля часов спать уползаю обычно.

doctor101 05.03.2005 11:43

Решение ребусов "кто есть кто" утомляет.Если Яна заглянула, то зачем писать английскими буквами? ведь на форуме она пишет русским шрифтом.
Если ЛЕХА И АЛЕКСЕЙ одно и то же лицо- на фига эти заморочки,как в детском саду?
C таким трудом добрался до "комнаты свиданий", чистый, побритый и на тебе-все в масках как на бал-маскараде
"Яна" не Яна
Леха -до сих пор не пойму Алексей ли.
В общем неудачно зашел :confused: :mad: :cool:
А просто пообщаться хотелось бы.

Dr. 05.03.2005 11:59

Цитата:

Сообщение от doctor101
Решение ребусов "кто есть кто" утомляет.Если Яна заглянула, то зачем писать английскими буквами? ведь на форуме она пишет русским шрифтом.

Не знаю, спросите :)

Цитата:

Сообщение от doctor101
Если ЛЕХА И АЛЕКСЕЙ одно и то же лицо- на фига эти заморочки,как в детском саду?

Да потому что ник Алексей зарегистрирован. Или Вы думаете что он один такой умный - взять свое имя за ник? :) И ник Dr тоже зарегистрирован. Его зарегистрировали как Drago сокращенное.

Цитата:

Сообщение от doctor101
C таким трудом добрался до "комнаты свиданий", чистый, побритый и на тебе-все в масках как на бал-маскараде

Все, я уже там, сейчас разберемся. А в масках только трое - я (AlexanderX), Aminazinka- Kleopatra, Reopoligluckin - Infucol. Все остальные - такие же ники.

Melnichenko 05.03.2005 12:44

Я собиралась проявить кучу изобретательности и прийти как "Galina", но машинально.....

Mikhail 05.03.2005 13:49

Цитата:

Сообщение от Dr.
Все, я уже там, сейчас разберемся. А в масках только трое - я (AlexanderX), Aminazinka- Kleopatra, Reopoligluckin - Infucol. Все остальные - такие же ники.

А я? ;)

Dr. 05.03.2005 14:23

Цитата:

Сообщение от Mikhail
А я? ;)

Ага, и точно :) А как зовут Михаила - секрет, надо прийти и самолично догадаться. Он часто передает приветы через DrWN-а зато :).

Aminazinka 05.03.2005 20:09

Уважаемый доктор Полонский!!! Вы меня фрустрируете ;) Сегодня (и в данный момент тоже) я по меньшей мере трижды пыталась обратить на себя Ваше внимание в чате...

doctor101 05.03.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от Aminazinka
Уважаемый доктор Полонский!!! Вы меня фрустрируете ;) Сегодня (и в данный момент тоже) я по меньшей мере трижды пыталась обратить на себя Ваше внимание в чате...

Да я так расстроился , когда вернулся , а Вас нет .Целый день сижу и жду, и сейчас тоже, Заходите ЖДУ

E.E. Studentsov 05.03.2005 20:48

Я прийшов - тебе нема: підманула, підвела...

doctor101 05.03.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от E.E. Studentsov
Я прийшов - тебе нема: підманула, підвела...

именно это я и сказал, что и висит сейчас на скрине.

E.E. Studentsov 05.03.2005 20:53

[12:40] *** EEStudentsov [~18bc9e10@213.234.193.75] зашёл на канал #rusmedserv

[12:40] *** mode/#rusmedserv [+nt] by iskra.dalnet.ru

[12:40] *** @EEStudentsov

[12:40] *** Канал создан Sat Mar 5 20:40:49 2005

[12:52] <EEStudentsov> Ти казала у суботу

[12:52] <EEStudentsov> Підем разом на роботу

Dr. 06.03.2005 10:58

Цитата:

Сообщение от E.E. Studentsov
[12:40] *** EEStudentsov [~18bc9e10@213.234.193.75] зашёл на канал #rusmedserv

[12:40] *** mode/#rusmedserv [+nt] by iskra.dalnet.ru

[12:40] *** @EEStudentsov

[12:40] *** Канал создан Sat Mar 5 20:40:49 2005

[12:52] <EEStudentsov> Ти казала у суботу

[12:52] <EEStudentsov> Підем разом на роботу

Да Вы, прямо скажем, не туда зашли :). Канал - rusmedserver, А НЕ rusmedserv

Кстати, если кто-то кому-то не отвечает, это не значит что намеренно игнорирует, просто мирк может быть запущен, а человек может работать ушел или гулять. Очень кстати рекомендую таким людям прибавлять к нику приставку _AWAY, это принято. Делается:

/nick Alex_AWAY

А наоборот - новый ник:

/nick какой_угодно

Dr. 25.03.2005 23:17

Вложений: 1
Отмечаем очередной рубеж. Вернее, очередной пик посещаемости. Радует, что она у нас имеет не пароксизмальный характер, просто иногда нас чуть больше :). Как сейчас.

dr.Ira 26.03.2005 00:18

Цитата:

Сообщение от Alexei
"Ах, Dr., Dr.!" Вы оказывается не дали ссылку на инструкцию, которую я так долго писал...



Единственное, что случалось - это не работает сервер (он иногда падает или отключают) можно в третьем пункте ввести альтернативы irc.internets.ru или irc.dalnet.ru

Что-то я и сервер такой найти не могу mirc.estnet.org./mirs612.exe.Мне компьютер пишет-сервер не найден.Что я делаю не так?Пожалуйста,помогите .Уж очень хочется неформально пообщаться.
dr.Ira

Dr. W.N. 26.03.2005 00:54

Так мирку или Miranda можно в сотне мест скачать. Мирандой можно и по ICQ и по IRC общаться сразу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.