Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Письма из Обнинска (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=10045)

DimkaSh 25.07.2005 14:11

Цитата:

Сообщение от Melnichenko
Да, тиротоксикоз вызывает эйфорию.. Жалко. конечно, но думаю. что второй заход будет нужен - оставался зоб + зарегистрирован рецидив тиротоксикоза...

Безусловно.

Какого тироксина?
Таблеточного? НЕТ, я его НИКОГДА не принимал

R. A. A. 26.07.2005 07:24

Цитата:

Жалко. конечно, но думаю. что второй заход будет нужен - оставался зоб + зарегистрирован рецидив тиротоксикоза
Согласен с Галиной Афанасьевной!
Цитата:

Гипертиреоз is back!
А клинические проявления есть? Вы "стреляный воробей", про клинику тиреотоксикоза знаете поболее многих эндокринологов с дипломом :) . Судя по последнему анализу - ситуация "на грани", т.е. неустойчивое равновесие, при котором любой стресс или иной провоцирующий фактор "может выбить нас из седла" + сохранение зоба (насколько помню более 50ml). Мы начинаем работать с йодом-131 с 1 августа. Очередь уже на конец месяца - начало сентября. Определяйтесь.
Цитата:

Звоним R.A.A. на неделе и записываемся в очередь на RAI II.
- Сегодня "большой операционный день", а потом до конца этой недели я вне Обнинска. С 1.08.05 к Вашим услугам.
З.Ы.
Цитата:

пообщавшись только про взаимные притензии к местным водителям через интернет
- фраза адресована респонденту форума сайта МРНЦ с ником "ELF". Недостаток виртуального общения ;)

DimkaSh 26.07.2005 08:08

Цитата:

Сообщение от R. A. A.
Согласен с Галиной Афанасьевной!
А клинические проявления есть? Вы "стреляный воробей", про клинику тиреотоксикоза знаете поболее многих эндокринологов с дипломом :) . Судя по последнему анализу - ситуация "на грани", т.е. неустойчивое равновесие, при котором любой стресс или иной провоцирующий фактор "может выбить нас из седла" + сохранение зоба (насколько помню более 50ml). Мы начинаем работать с йодом-131 с 1 августа. Очередь уже на конец месяца - начало сентября. Определяйтесь.
- Сегодня "большой операционный день", а потом до конца этой недели я вне Обнинска. С 1.08.05 к Вашим услугам.
З.Ы. - фраза адресована респонденту форума сайта МРНЦ с ником "ELF". Недостаток виртуального общения ;)

ELF НА форуме МРНЦ и есть я :p
Автомобильные проблемы - дела давно минувших дней - у меня совсем уже другой автомобиль, да и Калужская страховая компания явно переплатила за ремонт, так что я не в обиде :)

Симптомы начинают потихоньку проявляться: ладони потеют, -2 кг в весе. ЧСС пока до 75\мин - нормально. Глаза - слава Богу - за них я больше всего боялся перед первым курсом - в норме.

P.S. Прошу Вашего разрешения приехать к Вам 01.08.2005г. в районе 9:00 утра.

R. A. A. 26.07.2005 13:44

Цитата:

Сообщение от DimkaSh
ELF НА форуме МРНЦ и есть я :p
Автомобильные проблемы - дела давно минувших дней - у меня совсем уже другой автомобиль, да и Калужская страховая компания явно переплатила за ремонт, так что я не в обиде :) Прошу Вашего разрешения приехать к Вам 01.08.2005г. в районе 9:00 утра.

Вот уж точно, по Вашему системному подходу мог бы и догадаться Who is who ;) , а то я грешил на "alex77", поскольку так же знаком лишь виртуально. Ну хоть Калужские сраховщики Вас порадовали, придется медикам соответствовать :) ,тем паче, все же центр федерального уровня. Приезжайте, можно даже не строго к 9.00, желательно попасть до 12.00, когда у всего административного персонала случается перерыв. Процедуру Вы помните. Загляните сначала в поликлинику, захватите в регистратуре свою амбулаторную карту. С собой все документы по болезни: протоколы УЗИ, анализы на гормоны, консультации специалистов, выписки из стационаров и т.п.

DimkaSh 26.07.2005 14:59

Цитата:

Сообщение от R. A. A.
Вот уж точно, по Вашему системному подходу мог бы и догадаться Who is who ;) , а то я грешил на "alex77", поскольку так же знаком лишь виртуально. Ну хоть Калужские сраховщики Вас порадовали, придется медикам соответствовать :) ,тем паче, все же центр федерального уровня. Приезжайте, можно даже не строго к 9.00, желательно попасть до 12.00, когда у всего административного персонала случается перерыв. Процедуру Вы помните. Загляните сначала в поликлинику, захватите в регистратуре свою амбулаторную карту. С собой все документы по болезни: протоколы УЗИ, анализы на гормоны, консультации специалистов, выписки из стационаров и т.п.

Давайте уж я сразу к Вам, а потом Вы мне напомните куда идти и что со мной делать. Год прошел, а пямять у больных БГ ох как коротка...

DimkaSh 01.08.2005 12:23

Благополучно записан на RAI II на 22.08.2005 - спасибо R.A.A.! :)

P.S. Процедура подорожала за год на 50% и стоит теперь 13700 рублей...

DimkaSh 22.08.2005 14:02

Благополучно госпитализирован в МРНЦ на RAI II.
Большие благодарности уважаемому R.A.A. ;)

R. A. A. 22.08.2005 14:09

Цитата:

Сообщение от DimkaSh
Благополучно госпитализирован в МРНЦ на RAI II.
Большие благодарности уважаемому R.A.A. ;)

Дима! Может быть за громоздкостью темы сделать "письма из Обнинска-2" или что-то похожее?

DimkaSh 22.08.2005 14:13

Цитата:

Сообщение от R. A. A.
Дима! Может быть за громоздкостью темы сделать "письма из Обнинска-2" или что-то похожее?

И то верно....
Продолжение темы >ЗДЕСЬ<


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.