Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы пациентов (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Биполярное аффективное расстройство I типа (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=268247)

Natalism 10.05.2023 22:40

Цитата:

Сообщение от Divisenko (Сообщение 3029524)
Да, топирамат слабо изучен для контроля аппетита. Какая доза топирамата сейчас?

Теоретически, можно два антипсихотика принимать в некоторых случаях.

Наверное, Габапентин не Ваш препарат. Тразодон Вы пробовали для контроля бессонницы?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

сейчас 25 мг, собираюсь повышать 50 мг. Но больше мне и не назначали. Только 50 мг. Триттико не пробовала. Честно говоря, надежды уже мало, что -то меня и амитриптилин плохо брал, хотя он тоже снотворный как бы. Единственное, что радует , что триттико вроде на вес не влияет, так как миртазапин тот же, его я тоже не пробовала, но мне его наверное с моим весом как бы не очень и можно

Divisenko 17.05.2023 17:31

Пришла пора использовать триттико.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Natalism 19.05.2023 01:20

Цитата:

Сообщение от Divisenko (Сообщение 3030448)
Пришла пора использовать триттико.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

спасибо. Заказало триттико и ралотекс.Хочу попробовать. Не знаю что делать с ночным РПП. в полночь наедась сладкого, что аж желудку плохо до тяжестиэ, постооянные угрызения совести и честное пречестное слово самой себе, что хоть завтра удержуьс, но ничто не помогает.За 2 года у меня не было ещё ни одного дня без срывов. За всю мою жизнь со мной такого никогда !!! не было!!!! Я ведь раньше не часто но сидела на диетах и разгрузочных днях успешно, а тут я даже день выдержать не могу. Я могу весь день спокойно не есть, но ровно в полночь я всё равно срываюсь. Что делать ? вес уже 87 кг при росте 168 см

Natalism 20.05.2023 20:02

Сергей Иванович, мне психиатр, у которого я была, пишет, что нельзя триттико пить вместе ни с кветиапином, ни с арипипразолом. И что он слабее габапентина. То что слабее, то такое, может мне наоборот сильнее будет, а вот то, что нельзя совместный прием расстроило. Так ли это или психиатр ошибается?

Divisenko 27.05.2023 17:16

Цитата:

Сообщение от Natalism (Сообщение 3030614)
спасибо. Заказало триттико и ралотекс.Хочу попробовать. Не знаю что делать с ночным РПП. в полночь наедась сладкого, что аж желудку плохо до тяжестиэ, постооянные угрызения совести и честное пречестное слово самой себе, что хоть завтра удержуьс, но ничто не помогает.За 2 года у меня не было ещё ни одного дня без срывов. За всю мою жизнь со мной такого никогда !!! не было!!!! Я ведь раньше не часто но сидела на диетах и разгрузочных днях успешно, а тут я даже день выдержать не могу. Я могу весь день спокойно не есть, но ровно в полночь я всё равно срываюсь. Что делать ? вес уже 87 кг при росте 168 см

Топирамат может снижать аппетит

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Divisenko 27.05.2023 17:17

Цитата:

Сообщение от Natalism (Сообщение 3030744)
Сергей Иванович, мне психиатр, у которого я была, пишет, что нельзя триттико пить вместе ни с кветиапином, ни с арипипразолом. И что он слабее габапентина. То что слабее, то такое, может мне наоборот сильнее будет, а вот то, что нельзя совместный прием расстроило. Так ли это или психиатр ошибается?

Почему нельзя?
По моим данным - можно.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.