Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера (https://forums.rusmedserv.com/index.php)
-   Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы (https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Микрокарцинома ПРЩЖ tall cell вариант - прогноз неблагоприятный? (https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=367428)

Natasha1979 29.11.2018 11:39

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2747963)
3- правильно
1- посмотреть кальций мочи
2- кабы они и вправду были на этом свете ...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Галина Афанасьевна, вы не подскажете, - вот эти судороги постоянные (сокращения мышц во всех частях тела) - от чего могут быть?

Кальций в норме, магний постоянно пью, витД в норме.
В какую сторону еще подумать?

Melnichenko 29.11.2018 11:46

Боюсь, что прямого ответа не дам- тут еще могут иметь значение авитаминозы, по отношению к ногам - венозная недостаточность

Natasha1979 29.11.2018 12:40

Цитата:

Сообщение от Melnichenko (Сообщение 2747971)
Боюсь, что прямого ответа не дам- тут еще могут иметь значение авитаминозы, по отношению к ногам - венозная недостаточность

спасибо , Галина Афанасьевна!!Очень Вам благодарна за консультацию!:ax:

Natasha1979 31.12.2018 10:02

С Новым годом!
 
Вложений: 1
Уважаемая Галина Афанасьевна! От всей души поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!
Желаю, чтобы Новый год принес только хорошие события и позитивные перемены, чтобы здоровье было крепким, пациенты - спокойными и слышащими, коллеги - поддерживающими и благожелательными, чтобы счастье, удача, благополучие, процветание были Вашими
постоянными спутниками!

Поздравляю всех врачей форума: вы делаете огромную работу, выручаете просто в безвыходных ситуациях и буквально спасаете жизни! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Dimmi 31.12.2018 12:18

Присоединяюсь!)

Melnichenko 31.12.2018 17:09

Спасибо за поздравления, но тема не о Новом годе!

Natasha1979 08.03.2019 23:30

Уважаемая Галина Афанасьевна! Дорогие Анна и Юлия! С глубочайшей благодарностью и признательностью за Ваши рекомендации и консультации, разрешите поздравить Вас с Весенним праздником! Желаю прекрасного настроения, наилучших жизненных сценариев, почаще - удовлетворения от профессиональной деятельности, личных побед и свершений, вдохновляющей любви и крепчайшего здоровья! Извините, что вне правил форума, но не могу не выразить Вам свое почтение и восхищение!
С праздником!!!

Melnichenko 08.03.2019 23:31

Вам тоже сердечные поздравления !

Natasha1979 14.05.2019 16:59

Вложений: 2
Здравствуйте глубокоуважаемые доктора, глубокоуважаемая Галина Афанасьевна! C благодарностью за вашу помощь и поддержку, разрешите проконсультироваться.
Прошла очередное УЗИ ложа ЩЖ.
Доктор описывает образование в ложе левой доли (там, где была микрокарцинома), впервые она его описала в июне 17 года, тогда был размер 5,2*3,7: овальная гипоэхогенная структура с эффектом дорзального усиления , размером 8*5 мм, при ЦДК - аваскулярная (возможно киста ОЩЖ без выраженной динамики). Фото прилагаю.

Последние анализы:
от 27 февраля - ТТГ 0,42, ТГ менее 0,2, антиТГ 1,08
Паратгормон сдавала 28 ноября 2018.
Паратгормон 62,9 (9,5-75)
Вит Д - 44

Вопрос: надо ли что -то с этой штукой делать (она ж растет) и вызывает ли она беспокойство?

Melnichenko 14.05.2019 23:34

Ничего

Natasha1979 15.05.2019 12:45

спасибо большое, Галина Афанасьевна!!!

Natasha1979 16.06.2019 20:05

Глубокоуважаемые врачи - Галина Афанасьевна, Анна, Юлия, Dr Jara, Dr Vad - от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! С глубокой благодарностью за вашу помощь и поддержку желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, процветания и успехов!:ax::ax::ax:

Natasha1979 08.03.2020 13:48

Вложений: 1
Глубокоуважаемые Галина Афанасьевна, Юлия, Анна! От всей души поздравляю с весенним праздником! Желаю крепчайшего здоровья, адекватных пациентов, успехов в работе, счастья в личной жизни!!!
Глубоко благодарна за вашу помощь и поддержку! Спасибо вам!

Melnichenko 08.03.2020 18:19

Здоровья, Наташа! С праздником!

Natasha1979 20.06.2020 02:12

Глубокоуважаемые врачи - Галина Афанасьевна, Анна, Юлия, Dr Jara, Dr Vad, со всей искренностью - с Днем Медицинского Работника!
Если честно, ваш форум и ваше бескорыстное служение профессии сыграли огромную роль в моей жизни. В 36 лет (в 2016 году) я не ожидала диагноза, но еще больше я не ожидала, что я смогу абсолютно бесплатно и оперативно получить самую квалифицированную и современную медицинскую помощь от вас . В Перми (миллионный город) я так и не нашла эндокринологов, кто в курсе ведения заболевания в соответствие с новыми протоколами. У нас не принята отмена, и принята супрессия до конца жизни (короткой:))). Я потрясена тем, что вы консультируете людей бесплатно, поскольку вы - лучшие специалисты в стране. Я знаю, сколько стоит консультация специалистов аналогичного уровня очно, и понимаю, сколько личного времени вы тратите абсолютно бескорыстно, чтоб помогать всей России. Я желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия. Спасибо вам!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.