Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дневники

Интересно попробовать...
Привожу часть из огромного списка исследований в офтальмологии. Может кому-то пригодится в поиске в интернете... Все не читал, но собрал как мог... может потом позже подредактирую.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Есть дополнения - пишите, буду рад. Иначе получается по одной статье начнем лечить конъюнктивиты... Но ведь написано ЕВМ большими буквами (в medscape же, значит EBM) C уважением.
Старый

29.01.10 Глаукома.

Запись от opto_dive размещена 29.01.2010 в 01:21
Повстка заседания: внесу чуть позже. Не успел подготовить заранее (идея возникла поздно). Подумаю о регулярном освещении заседаний.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Немного информации к размышлению. Закрытоугольная глаукома - актуально?
Врач-участник форума
Комментарии 0 opto_dive вне форума
Старый

Я Вам не скажу за всю Россию...

Запись от opto_dive размещена 28.10.2009 в 23:06
Вот и случилось...
Моя регистрация была 15.09.08, а теперь вот настало 27.10.09. И теперь я включен во ВРАЧИ. Правильно заметили, что это как подтверждение квалификации, хоть и не влияющее ни на что, кроме понимания. Оно у каждого свое...

Как я до такого дошел? Наверно, все начиналось с мыслей, что сложности в диагностике и трудности лечения встетились не мне первому (и не последнему..), попытки разобраться приводили к вопросам, ответы на них к новым вопросам.. Многие из них...
Врач-участник форума
Размещено в События
Комментарии 1 opto_dive вне форума
Старый

кератиты. Only you...

Запись от opto_dive размещена 09.01.2009 в 22:04
Bacterial KeratitisTopical corticosteroids have an unclear role in the management of bacterial keratitis. The typical objective is to reduce an exaggerated inflammatory response and minimize corneal scarring, while not impairing the healing response. One systematic review (see Table 3.14) found that prior usage of corticosteroids increased the risk of antibiotic treatment failure or other infectious complications.171 From this review, two recommendations reached most important levels. First, topical...
Врач-участник форума
Размещено в Без категории
Комментарии 0 opto_dive вне форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.