Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дневники > xozaika

Оценить эту запись

27 лет. АтД, история болезни

Запись от xozaika размещена 20.03.2009 в 15:44
Обновил(-а) xozaika 20.03.2009 в 15:57
2009 февраль. Губы все не проходят. Сильнее чешутся кисти рук, лицо. Начала пить Фенкарол.
Остальные части тела более-менее в порядке.
2009 марта 15. Опять желтые пятна на губах! Намазала Глутамолом (с цинком), приложила лед. Не помогло.
2009 марта 18. Все, я на больничном. С губ течет желтая жидкость, лицо покрылось красными шершавыми пятнами (ФОТО).
Была у двух врачей. Первый долго вопил о том, что мое заболевание в 1995 году передано гастроэнтерологам. Я вежливо сказала, что я там была, дисбактериоз лечила ("Вылечили?!" "Повторно тест на него не сдавала"), диеты придерживаюсь. Потом он таки назначил диету, антигистамин, горм.мазь на губы, очищающую БАД, заказную мазь, содержащую Синафлан. А когда я сказала, что мне не помешает больничный, то он передумал меня лечить и отправил к другому врачу (там у них какие-то нюансы/проблемы с полисами ОМС, не хотят бесплатно лечить). И слава богу. Второй не стал заставлять "очищать" мой организм. Назначил: Цетрин, продолжать Фенкарол, Элоком на губы, Глюконат кальция внутримышечно.
Взяли кровь из вены, из пальца, мочу на анализ.
Глюконат колоть не стала. Элоком развела кремом, намазала на губы (не как раньше - по краешку, а полностью), лицо, на кисти рук.
2009 марта 20. На губах кожа обновилась, почти совсем красивые стали.
Изображения
Тип файла: jpg 292-2.jpg (86.3 Кб, 4731 просмотров)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от xozaika


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.