Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дневники > Бася

Рейтинг: 4.75. Голосов: 4.

ПолУклиника жжот или замкнутый круг

Запись от Бася размещена 04.08.2008 в 21:47
Обновил(-а) Бася 04.08.2008 в 22:30 (опечатки)
Нет повести печальнее на свете, чем поход в поликлинику . Лекарств никаких не виписывают, вернее мне сегодня выписали Метипред..Удача..(хотя лукавлю - Метипред вроде пока в наличии всегда).
Мне рекомендовано врачом КЭК ( в карте написано) пройти многих специалистов уже к сентябрю..сдать анализы крови, мочи, ЭКГ . Но для этого мне нужно уволиться с работы или быть на больничном. Ведь для того чтобы записаться х оть к какому нибудь врачу, мне нужно прийти в 6 утра в поликлинику, и может быть мне повезет записаться. А может и не повезет, т к какая нибудь проворная бабушка впереди меня по очереди запишет всех своих подружек
Я сегодня хотела сделать ЭКГ...фигушки, для того чтобы сделать ЭКГ нужно получить талон описанным выше способом...
а очередь на сдачу крови почти как в Макдональдс в былые времена...даже при условии ,что я работаю с 9, и могла бы прийти к 8 утра и сдать кровь, у меня это не выйдет...Вот и получается, что оптимальную помощь и обследование можно получить только стационарно, а это больничный+недовольство начальства и т.д. из этого вытекающее. хотя несколько больничных подряд приведут к решению проблемы и я смогу каждый день приходить в 6 утра в полУклинику и проводить там целые дни ...
вот и сказочке конец...
С огромным уважением к докторам работающим в этой дурацкой системе, ведь пока пациент до них доберется, он будет ох как недобр ....
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Бася


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.