PDA

Просмотр полной версии : новый метод лечения или очередная утка? Геп ц


VISHNIA
14.07.2009, 03:20
дорогие наши специалисты, что вы об етом думаете?:bc:
Как эффективно избавиться от вируса гепатита С?

Гепатит С

В клинике Московского института кибернетической медицины подошли к вопросу лечения гепатита С не совсем традиционным образом, выработав собственный, отличный от стандартного, алгоритм действий. Как известно, есть кислая среда, щелочная и нейтральная. Если взять шкалу кислотно-щелочного баланса, то она варьируется от 0 до 14 единиц. Нормальный pH нашей крови составляет 7,34. Вирус гепатита С комфортно чувствует себя в нейтральной среде и начинает активно размножаться в кислой. Используя это, специалисты клиники взяли за основу лечения несколько известных, официально признанных препаратов, pH которых является щелочным либо слабощелочным. Все эти препараты давно проверены временем и имеют исключительно положительную репутацию. Как правило, это иммуномодуляторы, гепатопротекторы, препараты, активно используемые при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Новая концепция лечения гепатита С заключается в подборе нужного препарата, имеющего щелочные свойства, который и вводится пациенту. Благодаря тесному сотрудничеству клиники с лабораторией буквально за один день становится известен результат анализа, по которому можно узнать, эффективен данный препарат или нет именно для конкретного пациента. При положительной реакции подключается второй препарат, третий, четвертый... Оперативно определяя, какие препараты наиболее действенны, их комбинируют друг с другом, подбирая наиболее оптимальное сочетание. За счет этого условия для размножения вируса становятся некомфортными. Что, в свою очередь, является достаточным для того, чтобы вирус покинул организм.

Лазером — по гепатиту С!

Помимо интенсивного противовирусного лечения с рациональным сочетанием различных групп препаратов, специалисты Клиники кибернетической медицины используют и другие методы, оказывающие на вирус мощное и разноплановое воздействие. Активно применяется при лечении гепатита С лазерная терапия.

Еще в середине 70-х годов специалисты Военного госпиталя им. Бурденко обнаружили, что если воздействовать на кожу мощным импульсным лазером на парах металла с огромной скоростью — больше 10 импульсов в секунду — она не успевает выполнять свои барьерные функции, и энергия беспрепятственно проникает внутрь.

Свое открытие военные медики использовали для лечения ринитов, гепатитов, онкологических заболеваний. Но в 80-е годы произошла перестройка, рухнуло финансирование, и о методе забыли.

Реанимировать опыт военных врачей решили специалисты Московского института кибернетической медицины под руководством Александра Авшалумова.

В клинике мы воздействуем этим способом на проекцию правой доли печени и поясничную зону, получая выраженный терапевтический эффект.

Лазерную терапию при гепатите С всегда проводят параллельно с медикаментозной и диетотерапией.

Владимир Марковский, врач клиники Московского института кибернетической медицины:

Марковский Владимир Борисович

«Лечение гепатита С — это, как правило, довольно длительный период. Европейская ассоциация по изучению болезней печени рекомендует курс не менее 6 месяцев. Но в том-то и смысл, что у себя в клинике мы научились бороться с гепатитом С всего за три недели терапии. Происходит это благодаря продуктивному сотрудничеству с клинической лабораторией и за счет того, что мы имеем возможность индивидуально подбирать препараты, эффективные для каждого конкретного случая, конкретного организма и конкретного штамма вируса гепатита С.

Общая схема лечения заключается в том, что мы используем несколько, в том числе и противовирусных, препаратов, обладающих слабощелочными и щелочными свойствами. Такая среда создает условия, неприемлемые для размножения вируса. Комбинируя препараты, которые оказываются наиболее эффективными для конкретного человека, мы фактически наезжаем на вирус с разных сторон. И тем самым заставляем его ретироваться из организма.

Уникальность нашего метода в том, что это происходит всего за три недели. А не за полгода и не за год, как во всем мире! Отличие еще и в том, что данная методика не только эффективна, но и практически безвредна. За счет оперативного взаимодействия с лабораторией мы буквально в тот же день получаем результат действия каждого препарата. В этой оперативности мы играем на опережение. Вирус еще только думает измениться, а мы уже ударяем по нему новым препаратом. И то, что мы на один шаг, но всегда опережаем вирус, является основным залогом нашего успеха. А в результате — всего за трехнедельный курс лечения нам удается существенно улучшить функцию печени, вернуть биохимические показатели к норме и нормализовать общее самочувстvie

Iluhin
14.07.2009, 12:38
Заключительная беседа с пациентом после системного анализа врачом полученных данных с выдачей рекомендаций в письменном виде
и торжественной выдачей сертификата!:ab:
Надо же как, системный анализ доктор проводит....

Rodionov
14.07.2009, 12:41
Клиника кибернетической медицины - это знаменитый старый добрый московский лохотрон. Честно говоря, мне уже даже не жалко тех, кто туда обращается. Естественный отбор, опять же. :bn:
Сколько времени должно пройти, прежде чем пипл поймет, что "авторских методик" в России нужно опасаться как чумы.


BBC
14.07.2009, 12:47
Собственно говоря, введя в поиск слово "кибернетич*" автор темы получит несколько десятков разнообразных определений шарлатанства, сформулированных нашими консультантами по разным клиническим вопросам, связанным с этим детищем смутных времен.
Неудивительно, что острая проблема лечения гепатитов, вкупе с некоторым количеством денег, оставшихся в карманах пациентов, привела к появлению новой "панацеи".

VISHNIA
14.07.2009, 19:26
Собственно говоря, введя в поиск слово "кибернетич*" автор темы получит несколько десятков разнообразных определений шарлатанства, сформулированных нашими консультантами по разным клиническим вопросам, связанным с этим детищем смутных времен.
Неудивительно, что острая проблема лечения гепатитов, вкупе с некоторым количеством денег, оставшихся в карманах пациентов, привела к появлению новой "панацеи".

спасибо за отклик. где-то так примерно и думалось:) просто погуглить не догадалась. ну, значит будем ждать прорыва в науке. :aj: