PDA

Просмотр полной версии : Спинально-эпидуральная анестезия при кесаревом сечении


VarvaraKN
29.06.2009, 20:05
Доброго дня!

8 июня у меня было кесарево сечение, применяли спинально-эпидуральную анестезию, с того момента как анестезия прошла, у меня стали болеть и неметь ноги, в основном ступни. К вечеру в добавок к болям появляются сильные отёки ступней. Если это последствия анестезии то как с этим бороться, чтоб побыстрее прошло, ходить приходится ведь очень много, а после того как полежишь на ноги совсем не встать:ac:
Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь........

Вано
29.06.2009, 22:11
Обратитесь к невропатологу и к сосудистому хирургу.

VarvaraKN
30.06.2009, 23:08
))))) )))))) Это я и сама понимаю, вот только времени нет, сынульку пока не с кем оставить.............надеялась, что тут мне что-нибудь подскажут!!!


zubarew
01.07.2009, 07:12
Вы ведь не в кишлаке живете. Возможности виртуальной консультации достаточно ограничены. Выберите время и посетите врача. Кстати, что Вам по этому поводу говорили наблюдавшие Вас после операции врачи ?

Корешковый синдром, т.е. неприятные ощущения и боли после эпидуральной анестезии иногда встречается, но для него не характерны отеки. Думаю, в Вашем случае желателен очный осмотр врача.

VarvaraKN
01.07.2009, 16:15
Спасибо, что не оставили без внимания!!))))) Конечно назвать Москву кишлаком пока ещё не совсем можно, но.........))))))))))))))))))))))))))))))