PDA

Просмотр полной версии : Киста, срочное удаление. ВЛЭК


Irbis_
25.06.2009, 11:57
Здравствуйте!
Я мечтаю быть пилотом, в этом году поступаю в летное заведение (вот через 2 недели будет врачебная комиссия), но...

Год назад мне делали 2 опреации (для поступления): подслизистую резекцию носовой перегородки и гайморотомию слева (вкрыпали пазуху через переднюю стенку), но ничего в ней обнаружено не было. И вот сегодня, пошел сделал снимок пазух и на нем видно затемнение в правой верхнечелюстной пазухе 12 мм. Сделал КТ, результаты будут позже. Остается 2 недели... Деваться некуда, думаю, буду удалять кисту эндоскопическим методом 1-го или 2-го июля.
Комиссия будет где-то 7-10 июля. При поступлении надо сдавать физ-ру. Смогу ли я восстановиться за неделю, чтобы пробежать там и подтянуться? Заранее спасибо! Выручайте! болен небом...

Stapes
25.06.2009, 16:57
А Вас волнует собственное здоровье меньше , чем поступление? Восстановительный период занимает более недели, но удалять кисту пазухи небольших размеров ( '' бессимптомную'') не стоит.Отнеситесь серьезнее к себе, молодость пролетает быстро и все Вы еще успеете, а вот утраченного здоровья уже не вернуть.