PDA

Просмотр полной версии : Календарь


Onkolog
04.08.2001, 18:17
А что, собственно. это за подраздел, для чего нужен и как пользоваться?

admin
04.08.2001, 18:34
Это календарь медицинских событий. В нем мы публикуем информацию о предстоящих профессиональных выставках, конференциях и т.п. Там уже размещено некоторое количество информации (пролистайте на сентябрь и далее). Т.к. публичное размещение информации в календаре может быть использовано с рекламными целями, то мы не разрешаем публикации событий там всем желающим.
Если у Вас есть информация о предстоящих медицинских событиях, не отраженная в данный момент в календаре, присылайте ее на адрес Администратора ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - мы ее опубликуем.
Для всех зарегистрированных участников в календаре есть функция публикации личных сообщений. На любой желаемый день Вы можете ввести какую-либо персональную информацию. И введенные события будут видны для Вас в календаре вместе с публичными, введенными Администратором (см. также FAQ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Причем, личные события видны только для Вас. Эта функция очень удобна для использования календаря в качестве онлайнового ежедневника. Приглашаем всех воспользоваться ею!

Onkolog
05.08.2001, 05:50
Ух-ты! Я только сейчас посмотрел дальше (в смысле , по месяцам), я и не думал, что там что-то есть :)
Здорово!
Вооще-то у меня есть информация, просто я не знал о календаре, поэтому поместил здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Onkolog
05.08.2001, 11:30
Да! Но если Вам оттуда неудобно копировать e.t.c. - могу прислать отдельным текстовым файлом.
Ну и на будущее, конечно же, буду иметь в виду календарь :-))
Хорошо, если он станет мощным и централизованным, куда каждый "притащит" свою информацию.
Будем надеяться :)