PDA

Просмотр полной версии : Борода не растет на щеке


laura
13.07.2004, 09:16
Уважаемый г-н доктор,
У моего мужа на правой щеке в одном месте, кружочек такой, перестали расти волосы, нет никаких шелушений, покраснений,но волосы не растут, уже 2 месяца и постепенно зона увеличивается. К доктору его обратиться заставить не возможно для анализа, хотя я чувствую его это беспокоит, я обращалась к знакомой врачу, мне сказали, что это на нервной почве.
Да, в прошлом году у него на теле были красные шелущащиеся пятна:в области шеи, груди, живота, от шампуня Низорал все начисто прошло, может быть это как-то связано.
Очень прошу Вас посоветовать какое-нибудь лечение.Заранее спасибо.

Dr.Strebkov
14.07.2004, 22:27
Красные шелущащиеся пятна и отсутствие роста волос на щеке-совершенно разные заболевания.Вы описываете очаговую алопецию,что требует немедленной консультации и лечения у врачей косметологов,дерматологов.

laura
15.07.2004, 12:19
Благодарю вас за ответ г-н Стребков,

Но те пятна на теле (красные шелушащиеся) это уже в прошлом, все прошло от Низорала, просто я думала, может это как-то связано.А сейчас просто на щеке не растут волосы, но никаких шелушений, зуда ничего нет, просто гладкая кожа.
Что Вы можете посоветовать?Спасибо.лаура


Dr.Strebkov
16.07.2004, 22:50
Заболевание Вашего мужа требует его присутствия и лечения у врача косметолога-дерматолога.