PDA

Просмотр полной версии : Жидкость в дугалсовом пространстве


alex777
09.06.2009, 01:15
ВОПРОС ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Возможно ли, что вследствие длительных половых актов на протяжении 3-4 лет, на фоне уреаплазмы и энтерококков возникло воспаление семенного бугорка (Колликулит), а также воспаление и расширение семенных пузырьков с реактивным выпотом в полость малого таза жидкости, как показывает УЗИ и МРТ. А лечение в течение 7 лет не приносит результата, так как энтерококки и стрептококки постоянно и в большом количестве находящиеся в предстательной железе, попадают туда из жидкости в дугалсовом пространстве, через семенные пузырьки???
ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ И СИМПТОМЫ:
Сначала появилась общая слабость, утомляемость, похудение, температура, болел почти каждую неделю, ослабла эрекция и влечение, появились простреливающие боли в предстательной железе. Также только в сидячем положении появились тянущие боли во всем малом тазу переходящие в крестец (копчик). Иногда при запорах или жидком стуле болят яички.
Но при этом нет и никогда не было проблем с задержкой или наоборот с учащенным мочеиспусканием, кровь в моче и сперме не присутствует и болей при мочеиспускании нет.

Заключение МРТ малого таза: Учитывая увеличение семенного бугорка и его отечность, наличие жидкости в семенных пузырьках, в дугласовом пространстве, можно думать о везикулите.
Заключение УЗИ малого таза: Везикулит? С реактивным выпотом в полость малого таза в незначительном количестве.
12134
Посев секрета предстательной железы выявил только энтерококки и стрептококки плюс уреаплазма, соответственно железа при самом первом обращении к урологу была опухшая.
7 лет лечился у трех урологов: трехнедельные курсы, антибиотики, вобэнзим, бактериофаги, свечи витапрост форте с полиоксидонием, простакор, массаж предстательной железы и т.д. и т.п.
Теперь все урологи заявляют, что железа в полном порядке, лейкоцитов нет, в размерах не увеличена.
Также ушла слабость, гормоны всегда были в норме, иммунограма великолепна, чувствую себя на все 100%
НО ТОГДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: Чем объяснить, что при вроде бы нормальной железе ни один цикл лечений от простатита за 7 лет не принес результатов:
-как были болевые ощущения при массаже железы в начале курса, так они и остаются в его конце
-как были энтерококки в посеве секрета железы, так они там и остаются после приема антибиотиков
-а боли в малом тазу и крестце в сидячем положении стали еще больше за 7 лет, параллельно еще ухудшилась эрекция и влечение