PDA

Просмотр полной версии : ЗППП? Цистит? Помогите!


Drak
06.07.2004, 11:23
Здравствуйте,
2 месяца назад появился зуд в головке члена как бы изнутри во время мочеиспускания. Теперь ситуация стала хуже. Участились позывы. Зуд прошел, но в конце процесса мочеиспускания, когда как бы выдавливаешь последние капли, сокращение мышц стало чуть раньше, возникает ощущение, что еще не все вышло. Тужишься, и последние капли мочи приобретают темный цвет (видимо с кровью). Сам цвет мочи во время обычного мочеиспускания - нормальный.
Понимаю, что болен, что необходима консультация и лечение, но работаю все дни кроме субботы и воскресенья. Следовательно одна надежда на интернет.
Если нужны какие-либо подробности - я все напишу. Пока просто обрисовал общую картину. Если сдавать анализы то на что? Цистит? ЗППП? (Кстати, а какие симптомы у гарнерилеза?)
Если важно, то недавно (2 недели назад) проверял желудок. Выписали Фебихол и пр. (если надо напишу). Доктор перед этим узнавал нет ли камней или песка. Ходил на УЗИ (сказали, что нет ничего). Фебихол сказали запивать большим кол-вом воды (может отсюда частые позывы?). Если надо замерить суточный выход мочи, то как это делать? Там же есть какие-то сообношения с кол-вом выпитого.
Извините за некорректное изложение проблемы.