PDA

Просмотр полной версии : А куда пропали звездочки?


Alexei
06.07.2004, 01:28
:)
Уважаемый Админ!
Вначале спасибо за внесение изменений в дизайн - стало намного более симпатично.

Хотелось бы узнать о возможных размерах аватара. Дело в том, что сейчас размер подгружаемого аватара 30х30 очень маленький.

И еще хотелось бы узнать о возможностях настройки опции "последнее изменение сообщения". Дело в том, что основные исправления сообщения делаются в первые 15 минут (ошибки, дополнения и т.п.), а появляющаяся через одну минуту подпись о времени редактирования никакой смысловой не несет. Может стоит увеличить время?

А еще хотелось бы узнать о возможности редактирования сообщения через сутки после публикации - не понятен сам смысл такого запрета.

Спасибо!

admin
06.07.2004, 14:50
Спасибо за положительный отзыв о дизайне.
Размеры аватара увеличивать не хотелось бы - это медицинский форум, а не развлекательный сайт, где большие аватары имеют смысл.
Пометка об изменении сообщения появляется не через 1 минуту, а через 10. Этого вполне достаточно для редактирования ошибок. А дальше должно быть видно, что участник изменил сообщение.
Смысл запрета на изменение сообщений через сутки есть - каждый человек должен отвечать за свои слова. По этой же причине не разрешено удаление сообщений.

Alexei
06.07.2004, 20:24
Спасибо за ответ!

Дело в том, что найти нормальный аватар размером 30х30 весьма и весьма сложно. В то же время программой форума предлагаются аватары размером 100х100... Уж если говорить о серьезности, то тогда аватары надо бы вообще запретить, поскольку сложно обосновать, что маленький аватар более серьезен, чем большой :) Хотя для меня это не так важно - буду без аватара.

Прошу прощения, что ошибся со временем - то ли раньше так было? 10 минут, наверное, вполне достаточно.

Я лично сталкивался с вопросом удаления сообщения, когда отправлял случайно не в ту тему. Кстати, если рассуждать по принципу "вылетело - не поймаешь", то тогда следует запрещать и редактирование после 10 минут. Вопрос редактирования возникает у меня когда хочется чего-то добавить. Почему бы не через неделю?


admin
06.07.2004, 22:22
Алексей, вы опять ошиблись. Аватары предлагаются размерами 50*50 и размер большинства аватаров тоже 50*50. Вы можете закачать свой аватар того же размера.
10 минут было и раньше и сейчас осталось.
Редактирование давайте оставим как есть.

Mikhail
08.07.2004, 17:32
Послушайте, иконки меняются ежечасно!
Это прикольно! Новые картинки в стиле ХР достаточно симпатичные. А когда закончится процесс обновления?
Еще "ON line светофор" здорово сделан.

Единственное, цветные смайлики какието больно детские. Скорее несеръезные.

Dtver
10.07.2004, 19:54
Простите, что не стал создавать отдельную тему, а воспользовался готовой, но вопрос тоже о работе форумов.
Уважаемый Админ, а почему теперь при просмотре оценок сообщений не видно кто эти оценки дает? Тему видно, дату, даже комментарий, а самого автора отзыва - нет! Считаю, что это неправильно. Анонимность какая то :confused:


admin
10.07.2004, 22:53
Исправлено.

Dtver
11.07.2004, 19:26
Спасибо!

Alexei
26.07.2004, 03:10
Алексей, вы опять ошиблись. Аватары предлагаются размерами 50*50 и размер большинства аватаров тоже 50*50. Вы можете закачать свой аватар того же размера.
10 минут было и раньше и сейчас осталось.

Вот посмотрите, здесь есть мой пост, где информация о редактировании появляется через 6 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот тут два поста alex_md, где информация о изменении появляется через 5 минут.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот точно помню, что раньше подпись появлялась через 1 минуту!

Про аватары я тоже не согласен!
Там большинство аватаров бОльшего размера и представлены в основном уродцами, черепами, женщинами и киноактерами или рыбками, динозаврами, червячками и т.п. :o
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Посмотрите как выкручиваются участники:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]