PDA

Просмотр полной версии : Панические атаки


Zarina
31.05.2009, 13:35
Добрый день! Помогите разобраться,что со мной происходит.Несколько месяцев назад мне стало плохо, повысилось давление.Я настолько испугалась,что сразу бросила курить,пить кофе,даже не позволяю себе выпить немного пива с друзьями, вообщем лишила свой организм всех земных радостей.Курила я лет 13, да и кофе было неотъемлемой частью завтрака,обеда и даже иногда ужина.И тут началось.Головная боль,потеря интереса ко всему,неврозы,страхи сойти с ума и смерти.Вообщем целый букет психических проблем,причем понимаешь,что это бред,но ничего поделать неможешь.Да еще для кучи обнаружили затемнение в легком,ну тут вообще предел.Что мне делать? Реально, очень тяжело.

Spiegel
31.05.2009, 14:12
Обращались ли Вы к очному врачу психотерапевту или психиатру?
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pliz
31.05.2009, 17:40
Курила я лет 13, да и кофе было неотъемлемой частью завтрака,обеда и даже иногда ужина.И тут началось.
Ну что же - действительно так порой случается, что организм, который безропотно терпел производимые над ним эксперименты в какой-то момент решительно сказал "хватит".

Я думаю, что в любом случае вам необходимо разобраться с первоочередной проблемой, не прятаться от неё - с подозрением на туберкулёз.
Подтому что очевидным образом у вас сейчас будет "зашкаливать" тревога, что вполне объяснимо ситуацией.


Divisenko
02.06.2009, 00:47
Сколько кофе Вы выпивали? До 5 чашек в день - не являются чрезмерной дозой.
М.б. дело не в кофе, а в каких-либо жизненных ситуациях, помимо проблем со здоровьем?