PDA

Просмотр полной версии : раннее семяизвержение


kirill1210
17.05.2009, 23:08
существует у меня такая проблема, был у врача и прошел обследование, сказал что не хватает серотронина.Но разговаривал с одним человеком, который лечился в той же клиники ему не помогло.Хотел бы узнать стоит ли им верить и на самом деле из серотронина может существовать раннее семяизвержение.может посоветуете какие нибудь лекарства.

pliz
18.05.2009, 11:09
Как правило есть два наиболее разумных пути, которые могут помочь раобраться и справиться с проблемой - либо психотерапия ("лечение словом"), либо по назначению уролога антидепрессанты из группы СИОЗС, либо сочетание первого и второго.

Возможно как раз про антидепрессанты врач так "упрощённо" сказал - что "не хватает серотонина", АД этой группы как раз и воздействуют на цикл серотонина - но не нельзя сводить вашу проблему к тому, что "просто не хватает серотонина".

Заочно никакие лекарства не "советуются", если речь идёт о медикаментозном лечении - то всё надо обсуждать с урологом или сексологом очно.

Но вообще зачастую проблему можно решать безмедикаментозно, в процессе психотерапии.

kirill1210
18.05.2009, 22:21
дело в том что в нашем городе нет сексологов и психотеропевтов, и не могу постояно кататься в питер или москву.да и врачу особо не могу верить, хорошую сумму запросил.вот и нуждаюсь в советах


pliz
19.05.2009, 21:00
Для назначения медикаментозной терапии (СИОЗС) не нужно "постоянно кататься".
А - "поможет именно вам именно такой метод или нет" - "нам через компьютер не видно".
Но по крайней мере такая терапия - это вполне приемлемый метод.

kirill1210
19.05.2009, 22:09
а не могли бы посоветовать сексолога в санкт петербурге