PDA

Просмотр полной версии : Читать всем.Поломанная судьба из за водителя алкоголика.


YBLOKO
28.05.2004, 15:16
ссылка -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно большему числу людей, чтобы они могли представить последствия вождения автомобиля в нетрезвом состоянии.

MedicKen
16.08.2005, 20:42
Ужас!!!

А у нас в Украине ГАИ отменили!!! За дорогами никто не следит. :(

doctor101
16.08.2005, 21:20
Ужас!!!

А у нас в Украине ГАИ отменили!!! За дорогами никто не следит. :
(
По-моему у Вас вУкраине его-ГАИ никогда и не было.Гордость незаможнiй Украiни-ДАI :confused:


MedicKen
17.08.2005, 08:16
Державна авто iнспекция - в переводе на русский ГАИ. Форум же русскоязычный...

katechka
02.09.2005, 01:25
ссылка -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Пожалуйста, разошлите эту информацию как можно .
Знаете, этой истории уже лет 5. Она бродит по Сети и пугает наивных читателей.
Что мне не нравится. Во-первых, несколько неточен перевод, его "приукрасили", чтоб жальче было :-). Но это не самое важное. Во-вторых, здесь речь идет о несчастном случае, пожар и пьянство, как бы этого ни хотелось, напрямую не связаны. Бесспорно, пьянство за рулем - это зло. Но автомобили - вообще зло. С тем же успехом авария могла произойти и без пьянства, могла не поизойти вовсе, или могли быть другие последствия.
Тут имеет место совершенно нечестная игра на эмоциях, которая ужасно раздражает. Народ у нас жалостливый. И готов рассылать всем подряд, засоряя информацией форумы и почтовые ящики, всякую туфту. То мальчика потеряют во время цунами и всем миром ищут, то эту историю про аварию, затертую до дыр. Фи.