PDA

Просмотр полной версии : НЕИЗВЕСТНАЯ ИНФЕКЦИЯ И БОЛЬНОЙ РЕБЕНОК


RUSALKA
13.05.2009, 13:28
У моей дочери (ей 30 лет) сидит где-то в организме какая-то инфекция,еще со студенческих лет.Мы думали,что она застудилась.когда-то давно у нее был цистит (он и сейчас ее беспокоит иногда),но очень часто она жалуется на боли внизу живота.У нее ребенку 6 лет,девочка родилась и через месяц попала в реанимацию:море обследований,разных врачей,море денег оплаченых всем подряд,а результата никакого:диагнозы ребенку ставят разные от эпилепсии до повреждения ЦНС.Девочка красивая,славная растет,бывают приступы замирания,в основном ночью.С годами правда реже,чем раньше.Она не ходит, не говорит.Играет сама игрушками и с близкими,но в развитии напоминает маленького ребенка.
Так вот дочери моей все врачи говорят,чтобы она рожала второго ребенка,а она очень хочет,но очень боиться!! Анализы сдавала всевозможные,в почке у нее маленькая киста, иногда почки побаливают.Одна врач сказала,что у нее возможно скрытая инфекция какая-то сидит и это могло повлиять на рождение больного ребенка.Но,что это- она не поймет.Иногда она сдает анализы они очень хорошие,иногда проблемы в моче.Мы хотим поехать в Германию на обследование.Так как я здесь почитала на форуме разные сообщения и очень много таких несчастных просьб о помощи,люди мыкаются по врачам,платят кучу денег,а толку никакого от нашего лечения.Недавно программа по ТV была,что за рубежом лечение платное,но там врачи с себя ответственности не снимают.У нас в стране,я верю,такие врачи есть,но извините,единицы на миллионы!Вот я обращалась по поводу проблем мужа,здесь же,на форуме.И что?Когда я задала последний вопрос доктору из России,ответа я не получила.Потому что нечего ответить.Не позволяет врачебная мнимая этика сказать правду против своих коллег,что больному делали пункцию 2 раза через день,(а она и не дала результата-не хватило испытываемого материала )он посидел в коридоре в плохом состоянии и домой поехал.Теперь надеюсь на ваше понимание и возможно кто-то из настоящих докторов подскажет мне куда и в какую клинику лучше обратиться нам с проблемами дочери в Германии.Лучше,чтобы была университетская известная клиника специализирующаяся на гинекологии и урологии в большом городе.Сколько дней примерно нужно на обследование и примерно сколько это будет стоить?Заранее благодарю.